SkyFactory#1 Оптимизация сит SF

GG_RoN

Игрок
15.03.2020
28
1
#1
Я сегодня зашёл на SF, начал делать сита и ужаснулся - всего 16 сит/молотов на чанк.
Предлагаю создать дополнение, блок для сит/молотов. В который когда кладёшь 9 или более сит/молотов и они все вместе работают (либо чем больше сит/молотов тем быстрее/больше производится продукции), можно сделать разный крафт для блоков компрессованых сит/молотов и обычных.
Да, полностью согласен это всё равно, что делать скопресованные сита/молоты (может быть даже легче), но при этом можно сделать этот блок не прозрачным, что бы не нужны были лишние анимации.
Сразу попрошу не писать коментарии на подобии: "это сложно, сам попробуй реализуй", я не разбираюсь в программировании, я всего лишь предлагаю.
P.S. Это "сообщение" было создано для обращения к проекту (серверу) и его владельцам с целью немного облегчить "быт" людей на сервере и возможно уменьшить лаги.
 

Nek_Nerk

Игрок
14.05.2022
5
4
#2
есть auto heavy sieve оно заменяет 1 сито как 9 сит,но и для него нужны компресированые блоки
1653648711133.png
 

GG_RoN

Игрок
15.03.2020
28
1
#3
есть auto heavy sieve оно заменяет 1 сито как 9 сит,но и для него нужны компресированые блоки
Посмотреть вложение 45809
Неее, я предлагаю сделать блок в который можно будет засунуть эти же хеви сита, сит же на чанк максимум 16, а так можно было бы "расширить" это ограничение и не делать на том блоке анимаций и частиц.
 

Owen

БЕРКУТЁНОЧЕК
Игрок
10.09.2019
85
125
Рай
vk.com
#5
Это ограничение не создаёт ощутимых проблем при развитии. Сделайте правильное располажение всего на базе и будет комфортно.