Darkshire#1 _Qman_ 5.8 5.7.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toxity

Игрок
14.06.2022
9
0
#1
Сервер
Darkshire#1
Ник нарушителя
_Qman_
Пункт правил
5.8 5.7.1
Дата и время по Москве нарушения
14:54
доказательство нарушения
скриншот выше
Комментарий
забрал кирку землекрушител 1шт поставил блок авроры в упор с приветом 1шт и не вернул прошу дать мл админу выговор или заставить его вернуть кирку и убрать блок авроры
_Qman_ забрал кирку землекрушител 1шт поставил блок авроры в упор с приветом 1шт и не вернул прошу дать мл админу выговор или заставить его вернуть кирку и убрать блок авроры который ломается токо топ киркой которой у начинаюшего игрока нету
 

Вложения

Последнее редактирование:

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#2
Привет.
Во 1: в мэ у нас блоков авроры нет
1655643401177.png

Во 2: у меня не пройден твайлайт до авроры
В 3: Кирку твою уничтожила очистка предметов -> 1.5.
 

Lolmy

яналоли
Игрок
25.12.2021
123
22
#3
А есть док-ва того, что блок поставил _Qman_? Блоки авроры просто так не достать, их можно найти в сундуке замка Авроры, до которого ещё ни я, ни Куман не прошли твайлайт. т.е блоков авроры у нас физически быть не может. Зато может любой другой случайный игрок, потому что привата на этом блоке нет
 

toxity

Игрок
14.06.2022
9
0
#4
кирку не уничтожало кирка была у тебя в руках
также когда ты скидывал ресурсы она не могла пропасть
 

toxity

Игрок
14.06.2022
9
0
#5
3 человека могут доказать что его ставил _qman_ и можно посмотреть через лог кто и когда его поставил
 

Lolmy

яналоли
Игрок
25.12.2021
123
22
#6
Док-ва нужны не на словах, а скрины/видео, где чётко видно что блок ставит Куман.
 

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#7
Ничего, что я около 2-х дней не был на сервере по личным причинам? Если для тебя доков на словах хватает, то вот, @Lolmy может подтвердить.
Ничего, что у просто ФИЗИЧЕСКИ не могло быть доступа к этим блокам из-за того, что не пройден твайлайт?
Ничего, что кирка пропала очисткой?
 

toxity

Игрок
14.06.2022
9
0
#8
оман заставил удалить запись видио пригрожая баном и у него есть запись с задержанием меня с автокликером ник снимавшего zxcursed11
 

toxity

Игрок
14.06.2022
9
0
#9
кирку не уничтожало кирка была у тебя в руках
также когда ты скидывал ресурсы она не могла пропасть пишу еще раз опен
 

toxity

Игрок
14.06.2022
9
0
#10
тем более ты противоречиш себеже
ты давал zxcursed11 блок авроры и проспорил с ним что он его поставит а ето уже другое правило роздача на сервере запрещена а темболее ты админ!
 

toxity

Игрок
14.06.2022
9
0
#11
но боясь получить отвественость ты убрал блок на регеоне а за регионом ты оставил
 

toxity

Игрок
14.06.2022
9
0
#12
и темболее ты скидывал кирку при очистке именно поетому ты будеш должен вернуть землекрушител в ранге A и не ниже
я понимаю что ты не хочеш возьни и отвечать каждые 20 мин поетому прошу хоть вернуть мою кирку
 

Lolmy

яналоли
Игрок
25.12.2021
123
22
#15
и темболее ты скидывал кирку при очистке именно поетому ты будеш должен вернуть землекрушител в ранге A и не ниже
я понимаю что ты не хочеш возьни и отвечать каждые 20 мин поетому прошу хоть вернуть мою кирку
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
 

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#16
Чего? Какой блок? Да меня в игре 2 дня не было, я сидел без сил из-за здоровья, мне плохо было и было не до игры! Я только сегодня зашёл!
У меня не пройден твайлайт, КАКОЙ БЛОК АВРОРЫ?! Откуда мне его взять??? Какая раздача могла быть, если меня в игре не было?
Может быть ты путаешь меня с каким-либо игроком(читай выше, что меня в игре не было)?

А ссылаясь на 1.5, которое выше скинула Lolmy, я так вообще не должен тебе возвращать ничего.

P.S: Хотя тут я соглашусь, что это моя ошибка с выкидыванием в таймер очистки, поэтому как только я смогу, я постараюсь решить эту проблему.
 

OperLu

Игрок
30.03.2020
21
5
#17
_Qman_ забрал кирку землекрушител 1шт поставил блок авроры в упор с приветом 1шт и не вернул прошу дать мл админу выговор или заставить его вернуть кирку и убрать блок авроры который ломается токо топ киркой которой у начинаюшего игрока нету
1.Блок убран
2. Кирку вернут.
Ответ дан.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.