SkyHard#1 SkyFactory#2, d1trox, 5.2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dimash

Игрок
11.05.2019
5
0
#1
Сервер
SkyHard#1
Ник нарушителя
d1trox
Пункт правил
5.2
Дата и время по Москве нарушения
21 ‎июня ‎2022 ‎г., ‏‎21:18
доказательство нарушения
админ замутил меня из-за своего плохого настроения (зашел потому что надо отыграть время по правилам, хотя он не хотел)
Вначале кикнул, а потом замутил меня чисто из злобы (он сам в чате написал об этом), что у него плохое настроение, а я фактически просто попал под руку, хотя я просто предложил написать в чат что под пунктом 3.17, который он грозился чтобы не нарушали. Я написал что он нажил врага в том смысле что буду при необходимости писать жалобы на форуме (что собственно и решил сейчас сделать), хотя обычно этого не люблю делать - обычно не вижу смысла да и лень и предпочитаю обговорить это прямо в чате, а не шастать по форумам вместо того, чтобы играть. Еще и решил у людей и админов спросить что значит 3.17 в отношении переезда, но не успел, т.к. он меня в этот момент замутил еще и без предупреждения - как снег на голову. Понятно, что кик и 10 минут мута мелочи - но тут дело принципа - если админы ведут себя так некрасиво - то надо принимать меры. Хотелось бы комфортно себя чувствовать когда админы на сервере, а не молчать, чтобы не дай бог тебя не замутили просто так.
 

Вложения

soksan

Игрок
05.12.2020
246
74
#2
ссылка
Это и правда было 2.12 нарушений со стороны админа нет, но за то что был мут поговорю с ним.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.