Гайд по полуавтоматической переплавке предметов в эссенций.

nogger

Ох эти названия
Игрок
16.03.2019
111
11
#1
Здравствуйте, сегодня я сделал гайд по полуавтоматической переплавке предметов в эссенций. ( Этот гайд трафарет структуры, ибо вариаций структур очень много. В гайде показана по-моему мнению самая эффективная структура.)
Для постройки нам понадобится.
1. МЭ ( В которой есть карты хранения эссенций. Какие именно не важно, но чем больше карточек тем лучше)
2.Алхимическая печь - 32
3.Перегонных кубов - 32
4.Мэ умных кабелей - 40+-
5.Якорей (AE2) - 6
6.Мэ плотных кабелей - 10-20+-
7.Предметных узлов - 2+-
( Зависит от того как вы их расположите )
8. Труба ( Extra Utilites ) - 64+-
9.Карт ускорений - 64+-
( Зависит от пункта 11 )
10.Шина импорта эссенций - 32
11.Интернфейсы либо шины экспорта - 2
12.Беспроводной соединитель - 2
( Зависит от вашей структуры. Вы можете построить в "плотную" к мэ или-же не подоплёку от неё)
13. Алмазные сундуки - 2 ( Зависит от пункта 11 )
14.Улучшения для узла стак и скорость ( Зависит от пункта 7 в скобках )

Начинаем строить структуру с расставкой алхимических печей. ( Советую делать от начала границы чанка до конца границы чанка. Посмотреть границы чанка можно через кнопку F9)
"Вот так"
Потом ставим перегонные кубы.
"Вот так"
Ставим шины импорта эссенций + кабеля + якоря.
Якоря ставим "вот так"
Заканчиваем ставить кабеля на этом.
"Вот так"
На этом идет развилка либо через беспроводной соединитель или же напрямую к мэ.
В первом варианте вы будете тратить много энергий для привязке к мэ ( Зависит на сколько далеко находится структура от мэ )
В втором варианте вам придется трать много кабелей.
После выбора как вы будете располагать структуру будет ещё одна развилка через интерфейсы или же шины экспорта + алмазные сундуки.
Я вам покажу вариант через беспроводной соединитель + шину экспорта и алмазный сундук. ( Вы можете поставить как вам удобно )
У беспроводного соединителя есть один минус из-за не хватке каналов надо будет её сократить на 1 блок.
Сундуки и шины экспорта мы располагаем "Вот так"
Узлы можно расположить "Вот так" или же "Вот так" выбор за вами. ( Я выбрал 2 вариант)
В шины экспорта мы ложем по 3 улучшения скорости в шины импорта эссенций по 2.
Шины экспорта "Вот так"
Шины импорта эссенций "Вот так"
Трубы снизу подключаем именно "Вот так"
Теперь мы можем заставить нашу структуру работать, в нижний сундук вы подаёте уголь или же угольные блоки.
В боковой сундук ресурс который хотите расплавить в аспекты.
Если вы сделали всё правильно то будет вот такой "результат"
С вами был Ноггер и его гайд. Всем спасибо кто прочитает этот гайд. Удачи, ещё увидимся.

Контакт со-мной NOGGER#3925.
 
Последнее редактирование:

Iphone

Игрок
11.08.2018
26
0
#2
Зашло на ура, TОП, супер лайк+1, очень круто .Тупо класс
Мне понравилось

Прикрепить файлы ответ предварительный просмотр
 

X4pyku_KuN

Игрок
09.04.2021
79
13
#3
Данная ферма будет достаточно неплохо грузить, тут лучше вместо тонны шин, юзать на каждую линию кубов по 3 резервуара эсенции и только уже из него сливать эсенцию в мэ, скорость добычи аспектов не пострадает, а серверу будет намного легче. Вот пример: *нажми меня*
 

nogger

Ох эти названия
Игрок
16.03.2019
111
11
#4
Данная ферма будет достаточно неплохо грузить, тут лучше вместо тонны шин, юзать на каждую линию кубов по 3 резервуара эсенции и только уже из него сливать эсенцию в мэ, скорость добычи аспектов не пострадает, а серверу будет намного легче. Вот пример: *нажми меня*
Я же сказал что данная схема это трафарет. Её можно модифицировать как душе угодно