Pixelmon#1 lexqaz 3.1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pleha

Игрок
10.10.2019
28
0
#1
Сервер
Pixelmon#1
Ник нарушителя
lexqaz
Пункт правил
3.1
Дата и время по Москве нарушения
08.07.22 22:46:41
доказательство нарушения
https://youtu.be/mzm4rBbawJY
Комментарий
lexqaz передал или рассказал как пользовать и использовать схематику обычному игроку(boliukh_52). А когда я узнал об этом он начал покрывать её.
Вот она пользуется схематикой
А вот лекс покрывает её
 

pleha

Игрок
10.10.2019
28
0
#4
Тогда почему лекс её покрывал?
И как минимум почему он помогал стоить ей дом. Он тоже пользовался схематикой потому-что он упр. И почему тогда он её не забанил сразу ?
 

pleha

Игрок
10.10.2019
28
0
#5
Она для него вроде друг или девушка я незнаю вечно сердечки друг другу кидаю
 

pleha

Игрок
10.10.2019
28
0
#6
По этому я уверен что именно он передал или рассказал как пользовать и использовать схематикой
 

Owen

БЕРКУТЁНОЧЕК
Игрок
10.09.2019
85
125
Рай
vk.com
#7
По этому я уверен что именно он передал или рассказал как пользовать и использовать схематикой
Я уверен что тебя нужно посадить за изнасилование большого рогатого скота с летальным исходом. Доказательства будут, нет?
 

pleha

Игрок
10.10.2019
28
0
#13
Ну так может и тебя нужно наказать за большой рогатый скот? Там тоже доказательства не нужны. Всё и так понятно.
Ладно я не смогу доказать что и именно лекс дал ей схематику. Но на видео видно что лекс покрывает это
 

pleha

Игрок
10.10.2019
28
0
#15
Сейчас будет сообщения что такого в правилах нет -_-
 

6NiksNight9

❤︎⠀Маленькое чудо⠀❤︎
Игрок
10.09.2020
85
28
#16
В чём суть сидеть пытаться выдувать из капли мыла целую ванну пены?
Если он покрывал по твоим словам, то почему в прошлой теме, а конкретно "жалоба на игрока" он её забанил? Он мог по твоим словам отмазать её, но он забанил, он сказал просто по факту, что они запрещены, но они безобидны и серверу не вредят, даже если игрок играет с ним, но есть такая фраза "не пойман, не вор", собственно тут человек сам зафейлился и спалился за что и был наказан ранее, но ты решил утверждать что лекс сделал то, сделал это, а весомых доказательств собственно не предоставил, тогда в чём смысл пытаться доказать то на что доказательств нормальных нет?
Запомни, это не первый и не последний игрок играющий с схематикой, но пытаться подставить или что-то в этом духе это глупо и низко, особенно из-за чувства обиды (конкретно касаемо тебя, ибо знаю что ты это всё раздул не просто так)
 

pleha

Игрок
10.10.2019
28
0
#17
В чём суть сидеть пытаться выдувать из капли мыла целую ванну пены?
Если он покрывал по твоим словам, то почему в прошлой теме, а конкретно "жалоба на игрока" он её забанил? Он мог по твоим словам отмазать её, но он забанил, он сказал просто по факту, что они запрещены, но они безобидны и серверу не вредят, даже если игрок играет с ним, но есть такая фраза "не пойман, не вор", собственно тут человек сам зафейлился и спалился за что и был наказан ранее, но ты решил утверждать что лекс сделал то, сделал это, а весомых доказательств собственно не предоставил, тогда в чём смысл пытаться доказать то на что доказательств нормальных нет?
Запомни, это не первый и не последний игрок играющий с схематикой, но пытаться подставить или что-то в этом духе это глупо и низко, особенно из-за чувства обиды (конкретно касаемо тебя, ибо знаю что ты это всё раздул не просто так)
Почему вы его так защищаете?
 

pleha

Игрок
10.10.2019
28
0
#18
Вас не было на сервере. И вы не можете знать что там было
 

pleha

Игрок
10.10.2019
28
0
#19
Лекс помогал стоить её дом, давал ресурсы. Но вам этого не докажешь ведь доково у меня нет и слову моего верить не будете. Вот я и скинул все что у меня было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.