Tesla#2 Open31_, 5.7, 5.12, 5.15

Объективные причины для мута, да и в целом действия модератора?

  • Да

    Голосов: 4 80.0%
  • Нет

    Голосов: 0 0.0%
  • 50/50

    Голосов: 1 20.0%

  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Helsingen

Игрок
14.07.2022
7
0
#1
Сервер
Tesla#2
Ник нарушителя
Open31_
Пункт правил
5.7, 5.12, 5.15
Дата и время по Москве нарушения
27.07.2022 12:10, 12:13, 12:50
доказательство нарушения
Прикреплено
1 скриншот показывает, как человек под ником MrSlaI нарушил правило 2.2, на что обвиняемый лишь сказал "Не матерись", хотя до этого, за 1 мат от игрока timenet, данный человек кикал его с сервера, а уже после просил, чтобы больше такого не было. В данном скриншоте показано, что 2.2 нарушили, а на втором (который был сделан спустя 3 минуты) видно, что человек наказания так и не получил. Благо на сервере был стажер OtStreLin, который выдал наказание чисто из своей инициативы. Open31_ решил ничего в этой ситуации не делать. На третьем скриншоте показано, как данный человек из-за личной неприязни выдал мне мут. Хотя это не считается оскорблением, ибо данный человек реально повел себя некомпетентно, и я решил должным об этом ему сказать. Почему я так считаю объяснил ранее. Его видимо это задело, и он решил: "а выдам-ка я ему мут". Около 4-5 человек, которые сидели на сервере, просто не понимали, за что он вообще выдает наказания. Так же, на 1 скриншоте показано, как он выдал мут игроку за просто так. GCOMBO написал в чат "Додик", но потом тут же уточнил, что это депутат, который реально существует, достаточно вбить в интернете. На что причина мута была: "Здесь игра, а не политика". Это адекватное отношение к игрокам от модератора? Помимо того, что он покрывает своего дружка, так еще и выдает муты просто по хотелке.
Так же, для больших доказательств, достаточно посмотреть на скриншоты модератора, которые он указывал, выдавая мут.
 

Вложения

Open31_

Котяу с T#2
02.11.2021
128
9
#2
Привет, начну по порядку
1. Игрок нарушил, на что я и сказал не матерись, так как это было единое нарушение от этого игрока которое я видел, да и я не палачь что бы за маты давать муты, кик же был выдан потому что это тоже самое что и устный пред, в обоих случаях не был выдан мут или бан.
2. Я несколько раз сказал что если считаешь что я некомпитентен нужно идти на форум, поэтому и был выдан мут за 2.2(тобеж оскорбление), так как такое нужно сразу на форум.
3. *Додик* является оскорблением, т.к у нас не ПОЛИТИКА, у нас ИГРА!.А так же мут был выдан всего на 10 минут.
Думаю скриншоты снова не нужны, но при необходимости я предоставлю их.
 

Helsingen

Игрок
14.07.2022
7
0
#3
По поводу 1, как ты решаешь, что нужно кого-то кикнуть, а кого-то просто предупредить? Я могу показать скрины где этот человек точно так же нарушает, и в огромных количествах.
2. Это не повод выдавать мут игроку, некомпетентность - это не оскорбление, это уровень осведомлённости в той или иной сфере, работе. А вот если на 3 буквы послать, то это уже оскорбление. Если ты об этом не знаешь, то что ты забыл вообще на модераторе?
3. Покажи мне правило, где запрещено упоминать полит. деятелей? Или ты придумал себе это правило сам просто потому, что тебе захотелось?
 

Open31_

Котяу с T#2
02.11.2021
128
9
#4
По поводу 1, как ты решаешь, что нужно кого-то кикнуть, а кого-то просто предупредить? Я могу показать скрины где этот человек точно так же нарушает, и в огромных количествах.
2. Это не повод выдавать мут игроку, некомпетентность - это не оскорбление, это уровень осведомлённости в той или иной сфере, работе. А вот если на 3 буквы послать, то это уже оскорбление. Если ты об этом не знаешь, то что ты забыл вообще на модераторе?
3. Покажи мне правило, где запрещено упоминать полит. деятелей? Или ты придумал себе это правило сам просто потому, что тебе захотелось?
1. Это решаю я, я имею право как кикнуть, так и предупредить, человек при мне не нарушал много. Если были нарушения нужно было идти на форум.
2. Я несколько раз сказал, а ты продолжал, в итоге это уже переросло в оскорбление за что ты и был замучен на минимальное время.
3. 2.5, в связи с ситуацией в мире, политика стала попадать под это правило, но мут был получен за оск, т.к *Додик* это оскорбление, а посколько не уточнили кого, то это могло оскорбить всех.
 

Helsingen

Игрок
14.07.2022
7
0
#5
1. Я тебя спросил, по каким критериям ты это решаешь.
2. Еще раз тебе говорю: некомпетентность - это не оскорбление. Спроси у любого игрока на сервере/человека на улице, если ты сам это не соизволишь понять. К тому-же, выдал наказание ты не в минимальном размере, а уже в среднем. Открою секрет: 1 час - это не минималка. 30 минут - вот это минималка.
3. При чем здесь ситуация в мире, и упоминание абсолютно рандомного политика, о котором ты даже не знаешь. Может теперь вообще прекратить говорить о том, что у нас они вообще есть? Хватит придумывать правила. Если тебя не устраивает упоминания, ты можешь обратиться к управляющему, и обговорить с ним перепись правил. Я не нашел запрета на упоминание, следовательно ты выдал мут за просто так.

+Есть претензия по поводу твоего отношения к стажеру, как ты его чуть-ли не гнобил со своим другом напару. А когда я решил заступиться, так вы оба на меня переключились. Он на то и стажер, он учится администрированию. Если он не выдал мут только потому, что ты не удосужился нормально предупредить о том, что отошел, то не считаешь это своей проблемой?
К тому же, ранее он сказал, что не увидел и сам отошел. Вот он, пример доблесной работы, на таких модераторов надо ровняться и ставить их в пример всему. *clap-clap*
 

Helsingen

Игрок
14.07.2022
7
0
#6
UPD:
Данный модератор не знает правил, и сроков наказаний.
На первом скрине оскорбление было не завуалированным, а прямым, на что Open31_ посчитал: да не, он попытался обходом оскорбить, издалека. И замутил за 2.1, хотя было 2.2.
На втором скрине я попытался ему объяснить, что причина была неправильной, чтобы ему не было больше проблем, за что получил тоже мут в размере 15мин.
 

Вложения

Open31_

Котяу с T#2
02.11.2021
128
9
#7
UPD:
Данный модератор не знает правил, и сроков наказаний.
На первом скрине оскорбление было не завуалированным, а прямым, на что Open31_ посчитал: да не, он попытался обходом оскорбить, издалека. И замутил за 2.1, хотя было 2.2.
На втором скрине я попытался ему объяснить, что причина была неправильной, чтобы ему не было больше проблем, за что получил тоже мут в размере 15мин.
1.*Животное* было адресовано тебе, так как ты с ним общался, за что он и получил мут (2.1).Причем тут оск ас(2.2) я не знаю.
2.Критика действий каратется киком, мутом. Так как не нравится что я кикаю и даю устные преды было выдано обоим наказание на 15 минут( MrSlai 15 минут 2.1) Helsingen 2.12 15m)
 

Helsingen

Игрок
14.07.2022
7
0
#8
1.*Животное* было адресовано тебе, так как ты с ним общался, за что он и получил мут (2.1).Причем тут оск ас(2.2) я не знаю.
2.Критика действий каратется киком, мутом. Так как не нравится что я кикаю и даю устные преды было выдано обоим наказание на 15 минут( MrSlai 15 минут 2.1) Helsingen 2.12 15m)
А, тут уже сыграла моя невнимательность касаемо двух правил, за это извиняюсь. Но факт остается фактом - выдаешь наказания просто по хотелке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.