SkyHard#1 1.10 soksan

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
23.10.2021
1
0
#1
Сервер
SkyHard#1
Что вы нарушили
1.10
Ник администратора
soksan
Ваш игровой ник
kustick12321
Сегодня получил бан от администратора soksan за 1.10, и да бан вполне справедливый ведь мультиаккаунты были. Но что бы узнать историю полностью нам стоит перенестись на пол года назад когда создавался мой основной аккаунт. После его создания +- через месяц когда я закрываю лаунчер кабума я случайно нажимаю кнопку "Выйти" вместо кнопки выключения (я думал что Выйти означает "Выйти из лаунчера") (+ ко всему я забыл пароль от аккаунта) и когда я начал пытаться изменить пароль моя невезучесть дошла до того что аккаунт был зарегестрирован на *название аккаунта*@gamil.com а не gmail.com
из за чего я в попытках восстановить свой аккаунт насоздавал кучу мультиакков (не знаю что мной тогда движило, может я хотел как то взломать свой аккаунт, может просто отчаяние за потерю аккаунта) (проблема была решена откидыванием винды до точки восстановления с последующим восстановлением аккаунта ) и вот мы переносимся в настоящее время когда на конуне вайпа то что было пол года назад все же достигло меня и в этом виноват я и только я и я приношу свои извинения за это, проблема в том что я не помню не паролей, не аккаунтов от этих мультиаккаунтов, не помню какой первый а какой последний и вообще до сегодняшнего дня не помнил о них (ведь я пробыл на них наверное аж целых 2 часа в общем на всех пока не вернул свой и они никак не могли отложится у меня в памяти) и сейчас я еще раз извиняясь прошу если это возможно смягчить мое наказание и забанить все аккаунты кроме основного (основной аккаунт - kustick12321) и еще раз приношу извинения за созданые неудобства. Screenshot_447.png Screenshot_448.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.