KJION, 5.3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moki454

Игрок
29.09.2018
17
2
#1
Сервер
Ник нарушителя
KJION
Пункт правил
5.2 5.3
Дата и время по Москве нарушения
2022-08-08_01.44.49
доказательство нарушения
глаза
Комментарий
Притянуть 2.12 можно согласен(сообщения выше), но какой день краш лаучера просто так, хотя по человечески просили. 5.2 это заход в рг с дальнейшим крашим членов острова
Некомпетентный мл.модератор, который не может нормально заскринить нарушение + на протяжении дня с билли мешали игровому процессу заходя на наш остров и ломая клиент от 1 до 3 человек, они были предупреждены с самого начала вайпа.
 

KoTFoXGaminG

Котя :3
05.10.2019
134
19
Ковдор
#2
Как они могут ломать клиент от 1 до 3 человек? Ведь даже ты при заходе можешь кого-то крашнуть, думай не только о себе, еще и о других.
 

moki454

Игрок
29.09.2018
17
2
#3
Как они могут ломать клиент от 1 до 3 человек? Ведь даже ты при заходе можешь кого-то крашнуть, думай не только о себе, еще и о других.
Крашатся только те кто кто прогружает игроков. А я именно про то что с начала вайпа писали что не надо к нам ходить без причины, у всех крашнет.
 

og_kush_fem

Игрок
09.12.2020
18
12
#4
Как они могут ломать клиент от 1 до 3 человек? Ведь даже ты при заходе можешь кого-то крашнуть, думай не только о себе, еще и о других.
Если к тебе на остров каждые 2 минуты будет кто-то залетать и крашать тебя, то тебе будет приятно играть? Я понимаю раз в день тепнуться, ну два или просто по делу(Купить что-то, предварительно обговорив это с игроками), но если АС на протяжении часа тепается больше 2-ух раз, ведь логично, что это делается не из лучших побуждений к человеку. Людей с такой предвзятостью, ненавистью, или просто неуравновешенных лиц, которые не могут просто стерпеть что-то вообще нельзя брать в состав, иначе будет происходить вот такое(Любыми способами насолить ближнему, используя, так сказать, служебное положение)
 
Последнее редактирование:

og_kush_fem

Игрок
09.12.2020
18
12
#6
Ам? ас может к тебе тепнутся в любой момент.
А ну да, давайте теперь каждую секунду тепаться, чтобы игрок вообще на сервер зайти не мог и его крашало. Ты вообще понимаешь, что ты говоришь? Я могу растолковать, ты говоришь, что АС имеет право мешать игрокам просто находится на сервере. В таком случае давайте забаним всех игроков, которые не нравятся какому-то там стажёру на СФ. Ну вот правда, что за бред? АС преднамеренно крашает игроков, а их управляющий ещё и покрывает их. Классная иерархия, просто слов нет
 

MrArofun

Собака -
Игрок
23.05.2018
33
1
#8
Привет. В этом вайпе каждый сталкивается с проблемой залагивания после тп к кому-то или кого-то к тебе. Клон тепался к тебе чтобы убедится, что ты не нарушаешь и не перенагружаешь сервер. Несколько раз в час это перебор, я согласен. Я поговорю с ним и остальным АС чтобы телепортировались реже или проверяли другими способами. Есть вопросы?
 

KYBUK

Игрок
03.08.2018
34
4
#9
Привет. В этом вайпе каждый сталкивается с проблемой залагивания после тп к кому-то или кого-то к тебе. Клон тепался к тебе чтобы убедится, что ты не нарушаешь и не перенагружаешь сервер. Несколько раз в час это перебор, я согласен. Я поговорю с ним и остальным АС чтобы телепортировались реже или проверяли другими способами. Есть вопросы?
Краш происходит из-за прогрузки скина игрока. Вот что пишет в логах клиента:
[15:49:59] [Client thread/WARN]: Bad Response getting image: http://skins.minecraft.net/MinecraftSkins/DogeK1ng.png : 404
Клиент почему-то, пытается грузить скины с skins.minecraft.net, хотя должен с хоста кабума.
Эта запись последняя в логах после зависания.
 

MrArofun

Собака -
Игрок
23.05.2018
33
1
#10
Краш происходит из-за прогрузки скина игрока. Вот что пишет в логах клиента:
[15:49:59] [Client thread/WARN]: Bad Response getting image: http://skins.minecraft.net/MinecraftSkins/DogeK1ng.png : 404
Клиент почему-то, пытается грузить скины с skins.minecraft.net, хотя должен с хоста кабума.
Эта запись последняя в логах после зависания.
Спасибо, учтем
 

KJION

Не Кджион
Игрок
07.04.2022
36
2
#11
Привет. В этом вайпе каждый сталкивается с проблемой залагивания после тп к кому-то или кого-то к тебе. Клон тепался к тебе чтобы убедится, что ты не нарушаешь и не перенагружаешь сервер. Несколько раз в час это перебор, я согласен. Я поговорю с ним и остальным АС чтобы телепортировались реже или проверяли другими способами. Есть вопросы?
Я тепался не только убедиться, меня ещё звал Толида на остров сам (т.е его тимейт)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.