SkyHard#1 Голосование за откат SF2

Хотите ли вы откат?

  • Нет

  • Да


Результаты видны после голосования.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deeeextr

DragonGlory#1
Игрок
11.04.2020
126
28
#2
Даже если много игроков проголосует да, откат никто не сделает)
 

Kat2314455

Игрок
07.08.2018
17
3
www.youtube.com
#5
ну даже прикол в том, что если не будет отката, у тех у кого пропали вещи, уйдут, интерес пропадёт, что из-за косяка сервера (который они не могут решить) у них пропали ресы и тд.
 

Vo_Bez

Игрок
16.10.2020
1
1
#6
ой, ну честно говоря я уже устал ждать отката (в плане нас 5-6 человек ждут отката что бы начать что-то делать) и к слову я против отката 1) нету точной инфы как-пропала мэ 2) люди которые сидели играли ночью с 1 ночи и до 10 утра фармили ресы делалали автокрафты,фермы (я вхожу в такой тип людей) 3)половина серва не играет иза того что смысла нету типа сделают откат и всё и прейдется делать всё заново
 
Симпатии: Понравилось Fuhio

Kyrash_rus

Игрок
18.07.2022
7
0
#7
ой, ну честно говоря я уже устал ждать отката (в плане нас 5-6 человек ждут отката что бы начать что-то делать) и к слову я против отката 1) нету точной инфы как-пропала мэ 2) люди которые сидели играли ночью с 1 ночи и до 10 утра фармили ресы делалали автокрафты,фермы (я вхожу в такой тип людей) 3)половина серва не играет иза того что смысла нету типа сделают откат и всё и прейдется делать всё заново
Тогда нам что делать? У кого пропала МЭ и не только
У меня пропала например МЭ, ресурсы которые были в МЭ, 20шт мфэх, 4 квп и так ещё по фигне.
Я за откат потому если его не будет, то пропадёт интерес и доверие к кабуму.
Ну или пускай хотя бы выдадут то что пропала остальное не так больно будет потерять. Мне что бы всё вернуть придётся самого начала проходить всё то что я прошёл
 

Kyrash_rus

Игрок
18.07.2022
7
0
#8
Пускай сохранят те острова которого этого не хотят и откатят сервер ну или например наоборот
 

xx_CoDy_xx

Игрок
16.08.2020
16
6
20
космоса.
#10
И я подозреваю, что при рестарте, произошла конфликтация какого-то мода с другим и поэтому майнкрафт отказался грузить предметы которые конфликтовали, подозреваю, что это может из-за мехов Ic2, если он не новой версии, тк такая проблема наблюдалась год или два назад на том же сф2
 

xx_CoDy_xx

Игрок
16.08.2020
16
6
20
космоса.
#11
Тот же беспроводной терминал, баг из конфликтация с Ic2 он просто вёл свою жизнь и пользовался мэ системой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.