Проблемы с кражей.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artem354347

Игрок
19.10.2021
2
0
#1
Сервер
Ник нарушителя
JUIC_SMERTI
Пункт правил
1.7
Дата и время по Москве нарушения
Точного времени нету
доказательство нарушения
Есть ли они или нету незнаю
Комментарий
Помогите пожалуйста...!!!!!!!
Сегодня я пишу жалобу на этого администратора веть так как он не решил проблему:в первый раз когда меня ограбили в сундуках небыло ничего кто то украл через предметную трубу я так подозреваю сегодня меня снова ограбили на этот раз мэ систему
у меня украли почти все и этот
Администратор никак не помог
Потому что это мои проблемы как он мне сказал но это недостаток игры и так как он администратор он должен или какой либо из ас должны с этим справляться
Потому что он или же другой участник ас
Должны с этим с правливвться кроме того что только и делать что кикать,я надеюсь что вы это не оставите в стороне мою ситуацию можно понять.
Это обидно что так с нами поступают одни из ас и на этом я заканчиваю свою жалобу.!!!
 

ToricTik

Игрок
07.05.2022
61
9
#2
Данный администратор Стажер он врятли тебе чем то поможет ну только передать твою проблему управляющему. Я был на твоём рг и видел как у тя стояла мэ сеть Там был провод на границе региона тоесть каждый мог поставить провод за рг и забрать твои рессы из мэ это твои проблемы что ты не следишь за границами региона администрация не чего тебе не вернёт. Администрация не обязана следить за твоим регионом + без доков тебе врятли чем помогут
 

X4pyku_KuN

Игрок
09.04.2021
79
13
#3
Привет, начнём с того, что такого администратора на нашем сервере нету и никогда не было. Как ответил тебе стажёр выше, без доков мы не сможем никого наказать, ТЫ САМ поставил кабеля на конец привата, а теперь ты пишешь что проблема не решена? Как по мне это звучит слишком самонадеяно, ресы тебе никто по правилу 1.5,советую умерить свой пыл и перенести все сундуки/кабеля мэ от конца привата и будет тебе счастье. В жалобе отказано. Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.