Жалоба на игрока YcodyT

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
10.08.2019
4
0
#1
Нарушение правил
2.1. Запрещено материться, оскорблять, унижать, троллить, флеймить кого-либо и что-либо, использовать завуалированный мат скрытый * и любыми другими символами, а также сокращения вида "хз", "збс" и тп. Это касается игроков, их друзей и родственников.
2.11. Запрещено угрожать игрокам, шантажировать, прочие подобные действия. Также запрещена дезинформация, подстрекательство, обман игроков.
1.png 2.png 3.png
Не допущу неуважения к себе, поэтому ответил ему так.
Помимо этого данный игрок постоянно телепортируется на мою базу и начинает мешать.
обьявляет себя самым первым и лучшим игроком на сервере и т.д.
4.png
 

Kat2314455

Игрок
07.08.2018
17
3
www.youtube.com
#2
Во первых, вы мне через релокатор по кд тепаете боссов из твайлайта, уже предупреждал два раза, но нет вы не перестаёте их тепать.
Скрины
https://media.discordapp.net/attach...23271749662/unknown.png?width=1223&height=688
Во вторых, вы просто жалкие дюперы, которые сами не могут развиваться, ждите утром бана
1662425781994.png
 
10.08.2019
4
0
#5
Во первых, вы мне через релокатор по кд тепаете боссов из твайлайта, уже предупреждал два раза, но нет вы не перестаёте их тепать.
Скрины
https://media.discordapp.net/attach...23271749662/unknown.png?width=1223&height=688
Во вторых, вы просто жалкие дюперы, которые сами не могут развиваться, ждите утром бана
Посмотреть вложение 46490
...Обсуждать с тобой данную тему не собираюсь,и оправдываться тоже.Ибо не за что
 

Degtyar

Игрок
18.08.2019
3
0
#7
а где хоть капля доказательств нашей вины я не понимаю?
вы типа между собой решили что мы плохие, и дело с концом?
я жду доказательств хотя бы касательно "боссов по кд теапете из твайлайта", которых сегодня у нас на привате встретил, взводом в 3 штуки (2 гиганта и лич).
поговорив с Treumer, я выяснил, что ты так-то имеешь точку релокатора на нашу базу, что позволяет тебе беспрепятственно у нас на территории уже который раз появляться, ловить требование покинуть приват, игнорировать минуту, а после-улетать.
твоё тщеславие в теории, должно ставить тебя в тупик, нежели махать во все стороны тряпкой со словами "вы будите забанины патамушта вы такие!!!".
я давно не видел подобных людей, что орут во всё горло, пытаясь заметить пылинку у других, не видя камаза с брёвнами перед носом у себя.

за львиное кол-во оскорблений я думаю, что тебе положено "присесть". мы тебя и пальцем не трогали так-то, ситуация с панелью вообще сюр, я вижу, ты пытаешься залить нас клеветой а на скрине видно, что речь-сплошной юмор про кол-во процессор и так далее. фраза вырванная из контекста.

по-итогу, я не увидел ни одного намёка на подтверждение твоих слов, со стороны theprostolol я целую жалобу вижу со скриншотами доказательными касательно твоей неадекватности и озабоченности, что есть сие просто, порой, даже детское поведение.

прошу сие состав проекта действовать согласно регламента(правил проекта), а не внутренних договорённостей как на скриншоте сударя под именем "Kat2314455".

моё к сожалению, глупое желание спорить с дураками непреодолимо для меня, когда речь заходит о внутреннем злорадстве, о чём прошу извинить, такой вот я.
 

xx_CoDy_xx

Игрок
16.08.2020
16
6
20
космоса.
#9
Забанит, жалобу напиши, почему забанил за дюп, ведь мы такие хорошие и делаем сразу стак спектр по слова лола, на которых у вас нейтрония точно не хватит, и с одним геном материи столько спектр, тебе самому не смешно, и 1200 террастали без автокрафта сделать
 

Degtyar

Игрок
18.08.2019
3
0
#11
по моим словам, у тебя в привате 140 миллионов блоков инфити.
"льюди вельте мне1!!!1!"
 

Im_Vargaz

Святой котик с ДГ#2
Управляющий
14.04.2022
305
49
#13
1: обрезанные скрины не принимаются, 2: вам в раздел "Жалобы на игроков", туда обязательно прикрепить полные скрины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.