Неоднократные вылеты связанные с AE2, при прогрузке МЭ монитора хранения.

Serybet

Игрок
27.05.2022
12
4
Калининград
#1
После последнего вайпа на SkyFactory, я не могу нормально играть, т.к. стало крашить игру, я хочу к примеру телепортироваться на какой-либо магазинный варп, и в тот момент когда начинает прогружать МЭ монитор хранения, начинает очень сильно фризить игру вплоть до состояния "Не отвечает", которое я ожидал даже 2 - 3 часа и оно не проходило, этой проблемы не было ни у одного из игроков, которые играли на Sky Factory 5 в этом вайпе. Перезакачивал драйвера DirectX, переустанавливал драйвера видеокарты, аудиокарты, переустанавливал лаунчер, переустанавливал Java, пытался поставить JDK, удалял JDK, включал Hyper Thrending и тестировал, выключал и тестировал, менял количество выделяемой памяти на клиент игры, перезагружал компьютер минимум 30 раз, всё безрезультатно, на своём острове стабильно 60+ фпс без единого подфриза, пожалуйста пофиксите.
В виде доказательства, приношу это видео: (Кликабельно).
 
Последнее редактирование:

Serybet

Игрок
27.05.2022
12
4
Калининград
#4
странно .. АС пишет на форуме вопрос))
В этом нет ничего странного, Участник АС ничем не отличается от обычного игрока, у каждого может появиться вопрос и не каждый человек может дать ответ на этот вопрос, а форум это идеальное место чтобы получить ответ.
 

ToricTik

Игрок
07.05.2022
61
9
#5
В этом нет ничего странного, Участник АС ничем не отличается от обычного игрока, у каждого может появиться вопрос и не каждый человек может дать ответ на этот вопрос, а форум это идеальное место чтобы получить ответ.
да я понимаю) Просто для меня это в первые хех)
 

Serybet

Игрок
27.05.2022
12
4
Калининград
#6
да я понимаю) Просто для меня это в первые хех)
Я специально написал на форуме, чтобы кроме меня решение этой проблемы увидели и другие игроки, в крайнем случае я уже подумываю о неисправности своей видеокарты, т.к. OpenGL напрямую связан с видеокартой, а ошибки OpenGL показывают что что-то явно не так с моей видеокартой или не о совместимости, Amd Radeon Rx 470, если что.
 

Serybet

Игрок
27.05.2022
12
4
Калининград
#8
зашёл на сф5 на варп ангел, полетал, никаких проблем. Хотя комп у меня не ахти. видео
ps: пули вылетают нормально, это у вас что то с мишенью ;)
Ну я смотрю на вашем видео тоже присутствуют микро лаги, при резко развороте на большое количество МЭ мониторов хранения, но они незначительные, такое-же у меня было до этого вайпа, я не знаю что изменилось, но теперь даже просто телепортируясь на любой варп с этими МЭ мониторами хранилища, даже не смотря них, залагивает сразу и навечно, возможно пришло время сносить винду всё-таки, но в любом случае, спасибо за уделённое время.
 

Serybet

Игрок
27.05.2022
12
4
Калининград
#10
После переустановки, без установления Java, никаких программ кроме браузера для синхронизации паролей, я вошёл на сервер, с дефолтной графикой, на удивление все лаги пропали, все МЭ мониторы хранилища больше не лагают, хотя текстуры также летают вместе со мной, лаги больше не проявлялись вообще, даже при заходе на сервер, я надеюсь эту статью не удалят, для того чтобы игроки знали что нужно делать в этой ситуации, если столкнутся с тем же что и я, всем спасибо за помощь. Попрошу тему закрыть, чтобы эту ошибку в будущем не обсуждали, а так моя проблема решена.

 

LeonOFF

Веселый гриб
Игрок
14.12.2018
110
37
Odessa
#11
зашёл на сф5 на варп ангел, полетал, никаких проблем. Хотя комп у меня не ахти. видео
ps: пули вылетают нормально, это у вас что то с мишенью ;)
Такая проблема появляется при длительной игре, не знаю с чем это связано ( проблема не в самом варпе ) проблема в чем-то другом
 
Симпатии: Понравилось Serybet