вернуть на невермайн

KruzKukuruz

Игрок
22.08.2021
49
18
#1
предлагаю вернуть важные вещи на невер майн как
карьер края в простой мир
плоскость формирования жидкости
посох формирования
пространственые ячейки
эти вещи помогали геймплею и без них люди больше шансов что уйдут
а место запрета этих вещей бан дюперам по ip

добавьте мод с сумками в которые автоматом удаляются ненужные вещи поможет людям меньше вылитать от мусора на земле и поможет в шахтах
 
Последнее редактирование:

KruzKukuruz

Игрок
22.08.2021
49
18
#2
плоскость формирования жидкости
помогала прокачивать 1 навык и фермы обсидиана делать

карьер края помогал копать рг под бедрок в мире
а так люди копают буровыми установками и серва чаще крашатся

посох формирования помогал чистить лаву

ячейки помогали например спавнер или портал перенести
 

Lolmy

яналоли
Игрок
25.12.2021
123
22
#3
карьер края везде ставит вместо вскопанного землю, в чём мем-то?
 

EnderWorld

Игрок
03.02.2019
70
7
NM-3
#6
предлагаю вернуть важные вещи на невер майн как
карьер края в простой мир
плоскость формирования жидкости
посох формирования
пространственые ячейки
эти вещи помогали геймплею и без них люди больше шансов что уйдут
а место запрета этих вещей бан дюперам по ip

добавьте мод с сумками в которые автоматом удаляются ненужные вещи поможет людям меньше вылитать от мусора на земле и поможет в шахтах
Полностью согласен. Это вставляние палок в колёса игрокам. Карьер хоть и полностью убит (по сравнению с теми временами, когда он имел область 16² чанков и грузил сам себя), но в обычном мире работать не должен. Во-первых, из-за того что он достаточно полезный (был) и портал это шаг к его использованию. Во-вторых, так мир будет чище. Буровые установки справляются иногда и лучше при умении использовать. Но только на начале игры. С таким убитым карьером сложно развится до той же инф. Брони. Вообще, эту сборку стоило бы немного обновить (касательно крафтов/квестов и некоторых модов).

Я понимаю почему это сделано. Усилить надобность в донат предметах и снижение нагрузки на сервер.
 

Lolmy

яналоли
Игрок
25.12.2021
123
22
#7
Вчера я пытался в ванильном мире писало что нету прав ставить в этом измерении
Я не про это. Когда копаешь карьером края в дипдарке, он ставит землю вместо того, что копает. Ты с его помощью до бедрока не докопаешь
 

KruzKukuruz

Игрок
22.08.2021
49
18
#8
Я не про это. Когда копаешь карьером края в дипдарке, он ставит землю вместо того, что копает. Ты с его помощью до бедрока не докопаешь
я знаю но я про простой мир, в простом мире он помогал чистить терру многим игрокам от таких вещей как лава под рг
 
22.04.2018
137
35
#9
Я не про это. Когда копаешь карьером края в дипдарке, он ставит землю вместо того, что копает. Ты с его помощью до бедрока не докопаешь
Ну карьер края в обычном мире и на старте сборки не работал, это нормально.
А вот то, что он сам себя прогружать перестал, это печаль, вообще пропал смысл от портала в глубокую темноту, только за спавнерами туда идти и все. Ладно уменьшили чанки, еще какой-то смысл был и то уже не сильно выгодно, так как 4*4 выкапывается быстро, а потом переставлять нужно. Но вот отсутствием прогрузки вообще сломали данное направление развития.
 
22.04.2018
137
35
#10
плоскость формирования жидкости
помогала прокачивать 1 навык и фермы обсидиана делать

карьер края помогал копать рг под бедрок в мире
а так люди копают буровыми установками и серва чаще крашатся

посох формирования помогал чистить лаву

ячейки помогали например спавнер или портал перенести
Спавнеры в обычный мир все равно перенести нельзя было, быстрее электроспавнеры скрафтить.
Обсидиан можно через ie крафтить, вот навык да, удобно было качать.
 

KruzKukuruz

Игрок
22.08.2021
49
18
#11
Спавнеры в обычный мир все равно перенести нельзя было, быстрее электроспавнеры скрафтить.
Обсидиан можно через ie крафтить, вот навык да, удобно было качать.
не знаю я ячейками легко переносил спавнера