Баг с исчезновением блоков с помощью лопаты виверны

goobiss

Игрок
25.10.2018
9
3
#1
Если взять неполный блок (например голову, обелиск опыта, забор и т.д. а потом вскопать дёрн лопатой под этим предметом он исчезнет, я так случайно вскопал землю под обелиском и он испарился вместе с опытом. Во первых жду фикс этого бага, во вторых возвращение обелиска с опытом. Видео с дмкой бага
 

BABNIK_TIM

Игрок
02.07.2022
163
19
#2
Если взять неполный блок (например голову, обелиск опыта, забор и т.д. а потом вскопать дёрн лопатой под этим предметом он исчезнет, я так случайно вскопал землю под обелиском и он испарился вместе с опытом. Во первых жду фикс этого бага, во вторых возвращение обелиска с опытом. Видео с дмкой бага
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
 

goobiss

Игрок
25.10.2018
9
3
#3
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.
Та при чём тут это, я о том что баг фиксить надо, опыт ладно там его не особо много было, ну чинить то надо.
 

goobiss

Игрок
25.10.2018
9
3
#4
я тут узнал баг более серьозный, можно ломать любые боки этим багом, даже бедрок.
 

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#6
Управляющий баг увидел, ожидай. На наличие обелиска пруфы были? Или видос как ты его сломал? Если нет, то 1.5