SkyFactory#1 Отключить богам функцию перемотки времени

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Max59Rus

Игрок
01.07.2018
10
1
#1
Во время игры хочу зарядить сигил, а его нужно в определённый момент времени заряжать, на алтаре с мобом на нём.
Выростил моба на SkyFactory#1
Поставил моба на алтарь
Жду ночи и её просто перематывают
Прошу установить ночь и не трогать её, всё равно перематывают.
Прошу с этим что-то сделать.
 

BABNIK_TIM

Игрок
02.07.2022
163
19
#2
Во время игры хочу зарядить сигил, а его нужно в определённый момент времени заряжать, на алтаре с мобом на нём.
Выростил моба на SkyFactory#1
Поставил моба на алтарь
Жду ночи и её просто перематывают
Прошу установить ночь и не трогать её, всё равно перематывают.
Прошу с этим что-то сделать.
Что бы такого не было нужно заслужить уважение
И под каждого подстроиться не возможно
 
26.12.2018
229
15
Хакериума
#3
Во время игры хочу зарядить сигил, а его нужно в определённый момент времени заряжать, на алтаре с мобом на нём.
Выростил моба на SkyFactory#1
Поставил моба на алтарь
Жду ночи и её просто перематывают
Прошу установить ночь и не трогать её, всё равно перематывают.
Прошу с этим что-то сделать.
Ну почти всем нужна энергия
День=энергия
Ночь=нет энергия
Сигил нужен только некоторым=те люди,которым нужна энергия её не получат
Поэтому боги и скипают ночь,энергия нужнее
Если нужна ночь проси вежливо,кто-то да откликнется
 

Max59Rus

Игрок
01.07.2018
10
1
#5
Ну почти всем нужна энергия
День=энергия
Ночь=нет энергия
Сигил нужен только некоторым=те люди,которым нужна энергия её не получат
Поэтому боги и скипают ночь,энергия нужнее
Если нужна ночь проси вежливо,кто-то да откликнется
Энергия добывается многими способами, кроме солнечных панелей, а не скипать одну ночь тоже можно.
А сигил нужен для создания строительного жезла, чтобы комфортно строить, пройти задание, ну да и просто получить проклятую землю для спавна мобов.
 
26.12.2018
229
15
Хакериума
#6
Энергия добывается многими способами, кроме солнечных панелей, а не скипать одну ночь тоже можно.
А сигил нужен для создания строительного жезла, чтобы комфортно строить, пройти задание, ну да и просто получить проклятую землю для спавна мобов.
Единственный способ получать много энергии - панели.
Ты другими способами не сможешь сделать нелагающие 7 лямов еу в тик,например как у нас сейчас генерируют панели
 

Max59Rus

Игрок
01.07.2018
10
1
#7
Что бы такого не было нужно заслужить уважение
И под каждого подстроиться не возможно
Да и под кого подстроиться не возможно?
Я прошу убрать функцию перемотки времени, она должна быть доступна только модераторам, чтобы никто из игроков не мог больше перематывать время, когда ему захочется, потому что это мешает комфортной игре.
 

Max59Rus

Игрок
01.07.2018
10
1
#8
Единственный способ получать много энергии - панели.
Ты другими способами не сможешь сделать нелагающие 7 лямов еу в тик,например как у нас сейчас генерируют панели
Авто генератор булыжника + тигели + геотермалки
 

Max59Rus

Игрок
01.07.2018
10
1
#9
Единственный способ получать много энергии - панели.
Ты другими способами не сможешь сделать нелагающие 7 лямов еу в тик,например как у нас сейчас генерируют панели
Да и при чём тут вообще генерация энергии, я прошу спокойной игры без этого переключения на постоянный день
 

Max59Rus

Игрок
01.07.2018
10
1
#11
Ну проси вежливо,я ставлю если в лс пишут с пожалуйста
Мой друг, с которым мы играем, написал тебе, ты поставил, вопросов к тебе нет, но кто-то другой сразу же поставил день, мы постарались убить сразу же курицу и начать ритуал, но не успели, потому что у нас буквально было секунд 5.
 
26.12.2018
229
15
Хакериума
#12
Мой друг, с которым мы играем, написал тебе, ты поставил, вопросов к тебе нет, но кто-то другой сразу же поставил день, мы постарались убить сразу же курицу и начать ритуал, но не успели, потому что у нас буквально было секунд 5.
Увы,делай утром
 

Max59Rus

Игрок
01.07.2018
10
1
#13
Дк так и приходится порой играть, потому что на сервер зайти не возможно.
Но это тяжеловато делать, когда у тебя пары с 8, а потом на работу до 17.
А поиграть то хочется, вспомнить молодость)
 
24.08.2020
162
10
#14
Что бы такого не было нужно заслужить уважение
И под каждого подстроиться не возможно
Второе предложение-причина конфликта в данной ситуации. Единственный вариант: просить не скипать ночь. Если не получится сними видео твоей попытки.
 
24.08.2020
162
10
#15
Энергия добывается многими способами, кроме солнечных панелей, а не скипать одну ночь тоже можно.
А сигил нужен для создания строительного жезла, чтобы комфортно строить, пройти задание, ну да и просто получить проклятую землю для спавна мобов.
Так себе добывается, честно. Боги на то и покупают донат, чтобы фармить на панелях.( ну не то это)
 

Max59Rus

Игрок
01.07.2018
10
1
#16
Второе предложение-причина конфликта в данной ситуации. Единственный вариант: просить не скипать ночь. Если не получится сними видео твоей попытки.
Ну попытка ещё одна будет не скоро, у нас с другом всё же получилось провести ритуал и уговорить богов.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.