Tesla#1 Tesla#1 XSUPREMEX 2.8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TiRicCz_2

Игрок
24.01.2021
21
0
#1
Сервер
Tesla#1
Ник нарушителя
XSUPREMEX
Пункт правил
2.8
Дата и время по Москве нарушения
03.12.20:20
доказательство нарушения
https://imgur.com/a/kONbAiD
Замутили на 3 часа не за что. Не один критерий правила 2.8 я не нарушил. встречный вопрос: за что мут? Может я чего-то не понимаю, но это уж точно не 2.8 и в принципе я ничего не нарушал.
 
Последнее редактирование:

dannn

Игрок
12.11.2022
14
1
#2
Здравствуйте, на скрине аднистратора видно как вы пишите "да, угу, ага" это считаеться пунктом 2.8,то есть вы писали сообщений не несущий никакой смысл, а также игроки повторяли за вами те-же слова, то есть это ещё и групповой флуд не несущий никакой смысл.
Пункт правила:2.8. Запрещен(а):

-частая отправка сообщений (схожих по смыслу или коротких сообщений, более 2-х сообщений в 5 минут, если это не является диалогом)
-отправка сообщений, не несущих никакой информативной нагрузки (пример: лоиячлогрстлдфлов)
-массовый и групповой флуд/спам, а также провокация игроков на массовый флуд.

-спам символами (5 и более символов подряд), например: Ааааааа или всееееем прииииивееееет.
Наказание: Кик с сервера / Блокировка игрового чата до 5 часов / Блокировка аккаунта до 3 суток
Ожидайте ответ от Ст.Администраций
 

Вложения

Znaka

Игрок
28.07.2018
4
4
#3
Здравствуйте, на скрине аднистратора видно как вы пишите "да, угу, ага" это считаеться пунктом 2.8,то есть вы писали сообщений не несущий никакой смысл, а также игроки повторяли за вами те-же слова, то есть это ещё и групповой флуд не несущий никакой смысл.
Ожидайте ответ от Ст.Администраций
Это был диалог :/
 

TiRicCz_2

Игрок
24.01.2021
21
0
#4
Здравствуйте, на скрине аднистратора видно как вы пишите "да, угу, ага" это считаеться пунктом 2.8,то есть вы писали сообщений не несущий никакой смысл, а также игроки повторяли за вами те-же слова, то есть это ещё и групповой флуд не несущий никакой смысл.
Ожидайте ответ от Ст.Администраций
Притом это было очень мало, притом мы просто общались вдвоем, притом мут на 3часа раньше обходились киками, даже сильно не мутили людей за оскорбление ас
 

dannn

Игрок
12.11.2022
14
1
#6
Диалог который превратился во флуд не несущий никакой смысловой нагрузки.
От себя добавлю, хватит писать жалобы на АС, когда вы сами что то пишите и получаете на это наказание, а потом так сказать "ноете на форуме".
Осмыслите сначало свои действия перед тем как писать что то, и не будете получать наказания.
Надеюсь на понимание.
 

TiRicCz_2

Игрок
24.01.2021
21
0
#7
Диалог который превратился во флуд не несущий никакой смысловой нагрузки.
От себя добавлю, хватит писать жалобы на АС, когда вы сами что то пишите и получаете на это наказание, а потом так сказать "ноете на форуме".
Осмыслите сначало свои действия перед тем как писать что то, и не будете получать наказания.
Надеюсь на понимание.
ЭТО НЕ НАКАЗАНИЕ А БРЕД, ТУПО НЕ ЗА ЧТО ВЫ НЕ РЕГАРУЕТЕ НА Серьезные НАРУШЕНИЯ А РЕГАРИУЕТЕ НА ОДНО ЛИШНИЕ СЛОВО Я ВСЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИЕ ТЕСЛЫ ПЕРВОЙ, ДАЛА МНЕ МНОГО ЭМОЦИЙ СПАСИБОЧКИ
 
Последнее редактирование:
18.06.2020
23
1
#8
Диалог который превратился во флуд не несущий никакой смысловой нагрузки.
От себя добавлю, хватит писать жалобы на АС, когда вы сами что то пишите и получаете на это наказание, а потом так сказать "ноете на форуме".
Осмыслите сначало свои действия перед тем как писать что то, и не будете получать наказания.
Надеюсь на понимание.
с таким отношением это невозможно.
 

dannn

Игрок
12.11.2022
14
1
#9
ЭТО НЕ НАКАЗАНИЕ А БРЕД ТУПО НЕ ЗА ЧТО ВЫ НЕ РЕГАРУЕТЕ НА Серьезные НАРУШЕНИЯ А РЕГАРИУЕТЕ НА ОДНО ЛИШНИЕ СЛОВО Я ВСЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИЕ ТЕСЛЫ ПЕРВОЙ, ДАЛА МНЕ МНОГО ЭМОЦИЙ СПАСИБОЧКИ
Ведите себя адекватнее и не будет такого отношения к вам.
 

BABNIK_TIM

Игрок
02.07.2022
163
19
#15
ЭТО НЕ НАКАЗАНИЕ А БРЕД, ТУПО НЕ ЗА ЧТО ВЫ НЕ РЕГАРУЕТЕ НА Серьезные НАРУШЕНИЯ А РЕГАРИУЕТЕ НА ОДНО ЛИШНИЕ СЛОВО Я ВСЕ СПАСИБО АДМИНИСТРАЦИЕ ТЕСЛЫ ПЕРВОЙ, ДАЛА МНЕ МНОГО ЭМОЦИЙ СПАСИБОЧКИ
Это верное наказание вы устроили срачь в чате хотите переписываться пишите в личные сообщения
Я не думаю что другим людям приятно наблюдать бессмысленную переписку
 
18.06.2020
23
1
#16
Это верное наказание вы устроили срачь в чате хотите переписываться пишите в личные сообщения
Я не думаю что другим людям приятно наблюдать бессмысленную переписку
другие люди тоже бессмысленно пишут) но за 4 слова мут не давали ещё.
 

dannn

Игрок
12.11.2022
14
1
#18
В дальнейшем продожений флуда, отпишу Управляющему насчёт бана вашего форумного аккаунта на неоопределённое кол-во дней за Флуд и обжалование наказания которое вам было выдано верно
Также сообщаю вам то что после каждого вашего наказания вы пишите жалобу, хотя сами понимаете что нарушили.
 

TiRicCz_2

Игрок
24.01.2021
21
0
#19
В дальнейшем продожений флуда, отпишу Управляющему насчёт бана вашего форумного аккаунта на неоопределённое кол-во дней за Флуд и обжалование наказания которое вам было выдано верно
Также сообщаю вам то что после каждого вашего наказания вы пишите жалобу, хотя сами понимаете что нарушили.
Я не понимаю?
 
18.06.2020
23
1
#20
В дальнейшем продожений флуда, отпишу Управляющему насчёт бана вашего форумного аккаунта на неоопределённое кол-во дней за Флуд и обжалование наказания которое вам было выдано верно
Также сообщаю вам то что после каждого вашего наказания вы пишите жалобу, хотя сами понимаете что нарушили.
удачи) такими темпами вообще в чат нельзя будет писать)) удачи вам с этим
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.