Фикс вылетов (skins.minecraft.net)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#1
Если в логах у вас такая ошибка:
[14:37:04] [Client thread/WARN]: Error getting skin image: http://skins.minecraft.net/MinecraftSkins/<Ник игрока>.png : Connection refused: connect
Тогда вам поможет этот фикс
Качаем FIX.zip там лежит fix.bat и unfix.bat
Разархивируйте файлы в любое удобное для вас место, после чего чтобы установить фикс запускаем от имени администратора скрипт

fix.bat = Установит фикс
unfix.bat = Удалит фикс

Если будут какие либо ошибки напишите сюда, или мне в личные сообщения на любой доступной для вас платформе


Краткое описание скрипта fix.bat
1. Создает резервную копию файла C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts >> C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts.backup
2. После модифицирует C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и добавляет IP адрес который вернет вам настоящие скины игроков Kaboom 2.0

Краткое описание скрипта unfix.bat
1. Возвращает резервную копию файла C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts.backup >> C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
 

Вложения

  • 2 КБ Просмотры: 77
Последнее редактирование:

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#3
а какую инфу ты собираешь с игроков, отдавая им картинку?
А какую инфу я могу получить?
1. IP Адресс
2. Ссылку на которую он перешел
И так что это мне дает?
IP Адресс мне ничего не дает и нафиг не нужен
Ничего ровным счетом, я получая ник конвертирую его в UUID и отправляю на бекенд кота (с ним уже говорил) получая скин я его возвращаю назад юзерам, это лишь временное решение пока кот добавит обработчик в бекенд кабума (а когда он это все добавит я хз)
 

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#7
Обновил скрипт таким образом чтобы он убирал остатки "фикса" от Alexcup
У кого у в файле hosts по пути C:\Windows\System32\drivers\etc\
Есть такая строка: 127.0.0.1 skins.minecraft.net
Скачайте новый архив выше, и запустите fix.bat
 
Симпатии: Понравилось Iphone
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.