Проблема с запуском лаунчера Kaboom

Wanji

Игрок
30.04.2020
3
0
#1
Установил на чистой Windows 10 x64 лаунчер, скачал последнюю версию Java и .Net
Проблема в том, что при запуске лаунчера он не открывается на рабочем столе, а просто висит в Диспетчере задач
Запускал через права администратора, использовал ВПН, заново удалял и устанавливал, но ничего не помогает
 

Вложения

OKyPOK

Игрок
16.05.2018
36
0
#2
Дашь знать если решишь проблему, потому что я ответа жду уже с неделю где то
 

Sasha_Home

Игрок
15.11.2018
3
0
#3
я вам скажу можете не ждать
вам не помогут
такая проблема существует уже наверное год или два
 
Последнее редактирование:

Im_Vargaz

Святой котик с ДГ#2
Управляющий
14.04.2022
305
49
#5
Установите старым установочником, мне помогло.
 

Pyreshka

Игрок
07.06.2018
6
0
#6
Если ты ещё не решил проблему.
У меня есть 2 варианта решения.
1. Если ты с Украины, то не от всех интернет провайдеров может дать доступ, к тому же Кабуму.
Поэтому если ты с ноутбука, попробуй раздай интернет и так оно может помочь.
2. Это то что у тебя не все драйвера скачаны. Скачай "Driver Boost", и установи все бесплатные драйвера что он предлагает.
Если обновка дров не помогла, то зайди в "YouTube" и напиши "Что нужно скачать на голую Windows".
Удачи!!! :)
 

Wanji

Игрок
30.04.2020
3
0
#9
Вот тут конечно нигде, разве что у игроков поищи, лично у меня он в копии на диске лежит, но его ещё найтт надо.
Было бы замечательно, если бы ты его нашел. А то я все драйвера обновил и установил, заново лаунчер скачал, но мне ничего не помогает((
 

Nao_Oko

Игрок
21.03.2021
10
1
#10
Было бы замечательно, если бы ты его нашел. А то я все драйвера обновил и установил, заново лаунчер скачал, но мне ничего не помогает((
Na o _ O ko#8510 мой дискорд, напиши я тебе скину файлик, только пробелы в нике дискорда убери
 
14.05.2018
8
0
#11
Скиньте и мне плз , а то админы кабума решили забить на свои сервера раз уже более 2 мес не могут это пофиксить , а ради былой памяти охота поиграть