SkyHard#1 SkyHard 2.8 Dorey

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
26.12.2018
229
15
Хакериума
#1
Сервер
SkyHard#1
Что вы нарушили
2.8
Ник администратора
Dorey
Ваш игровой ник
ErandelGaming
Комментарий
Написал
Просто написал научный факт в глобал чат?С чего бы это спам/флуд?

2.8. Запрещен(а):
-частая отправка сообщений (схожих по смыслу или коротких сообщений, более 2-х сообщений в 5 минут, если это не является диалогом)
-отправка сообщений, не несущих никакой информативной нагрузки (пример: лоиячлогрстлдфлов)
-массовый и групповой флуд/спам, а также провокация игроков на массовый флуд.
-спам символами (5 и более символов подряд), например: Ааааааа или всееееем прииииивееееет.

1.Я отправил несколько сообщений с фактом об клетках,который не уместился в 1 сообщение,я ведь просто написал один большой факт так сказать одним сообщением,но изза ограничения майнкрафта получилось несколько,почему же это частая отправка сообщений?
2.Я отправил несколько сообщений с фактом об клетках,которые являются информативной нагрузкой,ведь я написал не пустые сообщения
3.Я не флудил и не спамил,не провоцировал игроков
4.Не спамил символами

Итог:Я сам не знаю за что получил мут,ведь просто рассказал научный факт, при чём довольно интересный,чтобы люди не просто смотрели в монитор и решали примеры с калькуляторами,а хоть что-то полезное узнали кроме новых модов.Не прошу размута,хочу узнать за что мут.
 

Thekapsa228

Администратор
18.12.2021
176
24
#2
Это не является диалогом
2.8. Запрещен(а):
-частая отправка сообщений (схожих по смыслу или коротких сообщений, более 2-х сообщений в 5 минут, если это не является диалогом)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.