Лаунчер появляеться в диспетчере задач, но не отображается

16.11.2019
11
4
Ukraine
#1
Приветствую! В конце августа 2022 года, я создал тему, что не могу попасть на сервер из за того, что процесс появляеться в диспетчере, но его окно никак не открываеться, какие бы манипуляции с ним не были бы проделаны ( смена совместивости, 256 бит и так далее ). Здесь я не буду переписывать ту тему, которую я писал в августе, потому что в ней все описано и расписано, можно посмотреть. Тогда итог был таков, что нужно было обратиться к Марсиану в телеграмм, что я собственно и сделал, тогда я получил ещё пару вариантов решения проблемы, но ни один из них, к сожалению, не помог, ну и переписка на этом закончилась. Под конец, чтобы окончательно попытаться понять в чем проблема, я переустановил виндоус и это тоже никак, как я и думал, не помогло. После всех попыток, я пустил все на самотек и надеялся на скорейшее исправление в будущем, но сегодня вновь скачавши лаунчер, я столкнулся с тем же. Проблемы с лаунчером у меня начались после того, как я полностью обновил свой компьютер, перейдя на новые комплектующие и я думаю, что скорее всего проблема заключаеться в этом, ведь на предыдущем компьютере, все было отлично, но это лишь догадки. На момент августа 2022, данная проблема уже была не только у меня, но массовой она не являлась. Сейчас же пробежавшись по форуму, я увидел гораздо большее количество тем с этой проблемой, чем тогда. Также увидел интересную тему, где описана эта проблема, но там она объясняеться техническими работами в лаунчере и как я понял, у человека эта проблема прошла, но тогда складываеться вывод, что судя по всему, в моем случае, лаунчер постоянно находиться в состоянии технического обслуживания? Сегодня я вновь перебровал многие методы, уже и менял в файле настроек лаунчера с ru на net, сделал всё, что рекомендуют в разделе Проблем со входом в игру, но все тщетно. Мне очень хотелось бы уже найти какое то решение к этой проблеме. Буду благодарен за помощь.
 

OKyPOK

Игрок
16.05.2018
36
0
#2
Не найдёшь я несколько недель писал сообщения в разных разделах и ни 1 ответа не получил (
 
16.11.2019
11
4
Ukraine
#3
Не найдёшь я несколько недель писал сообщения в разных разделах и ни 1 ответа не получил (
та вижу, что дела, к сожалению, обстоят туговато в решении этого вопроса, но может в связи с тем, что я уже не один такой, найдется какое то решение, ну или хотя бы причина этой проблемы.
 

Dark_Wollf

Игрок
04.11.2018
14
1
#6
всё тоже самое в октябре полностью обновил свой комп и таже проблема и ничего не помогает
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#7
всё тоже самое в октябре полностью обновил свой комп и таже проблема и ничего не помогает
Говорю же фикс залит. просто хорошо удали кабум и установи! и все заработает
 
16.11.2019
11
4
Ukraine
#10
не помогает удалял полностью
у меня такая же проблема, перекачивал много раз и зачищал все от лаунчера, но безрезультатно, я написал в телеграмм Shurik95, может выйдет что то решить. Пока что получилось зайти на сервер через старый лаунчер, лазив по форуму, я нашел ссылку на его скачивание в этой теме - *нажми*
Лично у меня он тоже работает с костылями ( после каждого выхода с майнкрафта нужно перекачивать сборку на которой играешь ), но все же работает.