SkyHard#1 Thekapsa

Я прав или кваса прав

  • Капса

    Голосов: 8 100.0%
  • Я

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnFormal

Игрок
23.03.2018
6
0
#1
Сервер
SkyHard#1
Ник нарушителя
Thekapsa
Пункт правил
5.5
Дата и время по Москве нарушения
26.01.2023 16:47
доказательство нарушения
Прикрипил
Комментарий
Фото приложины
Я захожу утром и у меня пропали пресы в итоге пишу в ТГ курсе и он не хочет возрощать пресы и говорит это правило 1.5 и как мне дальше развиваться без пресов? И он говорит что не будет возрощать и говорил что зайдёт чекнуть но как я понимаю не чекал так как ничего за ночь не изменилось и за день потому что скоро материи было стоко и осталось. P.S я не смог найти точное правило но пришлось ставить это.
 

Вложения

AnFormal

Игрок
23.03.2018
6
0
#3
Пожалуйста и заранее извиняюсь перед тобой капса если неправильная причина просто она больше всего подходит
 

6NiksNight9

❤︎⠀Маленькое чудо⠀❤︎
Игрок
10.09.2020
85
28
#4
Так если прессы достаются только через квесты, как и на обычном сф, то при потери управляющий возвращает.
Только прежде всего он должен посмотреть полностью остров и инвентари и после может спокойно вернуть
 

AnFormal

Игрок
23.03.2018
6
0
#5
Дак он не хочет и он пишет это 1.5 посмотри переписку всё в ней есть
 

AnFormal

Игрок
23.03.2018
6
0
#6
Так если прессы достаются только через квесты, как и на обычном сф, то при потери управляющий возвращает.
Только прежде всего он должен посмотреть полностью остров и инвентари и после может спокойно вернуть
Он пишит что это 1.5 в переписки а это значит что он не вернёт
 

6NiksNight9

❤︎⠀Маленькое чудо⠀❤︎
Игрок
10.09.2020
85
28
#7
Попробуй написать марсиану в тг. Только будь вежлив, разъясни конкретно причину по которой пишешь и чем подробней опишешь тем быстрее тебе помогут, и желательно наверное сразу с доказательствами того, что они пропали (выполненный квест, если там по квесту они только получаются, желательно высекатели сразу и мэ)
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#8
Попробуй написать марсиану в тг. Только будь вежлив, разъясни конкретно причину по которой пишешь и чем подробней опишешь тем быстрее тебе помогут, и желательно наверное сразу с доказательствами того, что они пропали (выполненный квест, если там по квесту они только получаются, желательно высекатели сразу и мэ)
Удивлен... Настен...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.