SkyFactory#1 Боже какие не адекватные хелперы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
02.02.2021
34
2
#1
Сервер
SkyFactory#1
Что вы нарушили
2.12
Ник администратора
ban_kenma
Ваш игровой ник
Grigoriy_Leps
По набрали говнюков каких то, подхалимов и жополизов. Которые не по причине выдают наказание.https://prnt.sc/LgpSJP9cx0Ky

Один кикает за "Андрея", другой влазиет - говоря что критика. ДАунов понабрали
 

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
182
45
#2
Здраствуйте, в данном случае неадыкватно ведёте себя вы. Я прочитала логи и. Во 1. Я девочка, я управляющая. Я не Андрей. Это троллинг аминестрации. Все меня зовут "она" в женском роде.
Вы нарушили правила :

1.13. Данный свод правил действует на все площадки проекта, будь то игровые сервера, форум, ВК, дискорд и пр.

1.14. За неоднократное и (или) грубое нарушение правил, а так же в особых случаях, срок и вид наказания может быть ужесточен вплоть до перманентной блокировки аккаунта.
2.2. Запрещено оскорблять, унижать, троллить, флеймить администрацию сервера и сам сервер любыми способами.
Наказание: Блокировка аккаунта от 1 дня / Перманентная блокировка аккаунта / Блокировка игрового чата от 1ч.
2.12. Запрещено обсуждение, критика действий администрации в любом проявлении. Все нарушения писать на форум.

Наказание: Кик с сервера / Блокировка игрового чата до 5 часов / Блокировка аккаунта до 2 суток.

В обжаловании отказано!
1.3. Незнание и неверное понимание правил не освобождает вас от ответственности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.