Можно ли играть в кабум на телефоне?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shurik95

Ночной звездочет
Игрок
#6
Способы есть, но не для модовых серверов, и не для этой версии
К примеру я недавно соеденял на 1.19.2 java и bedrock версии, и игроки с мобилок и с пк могли спокойно играть

Так что все возможно, но сервера устарели и кроссплатформеность сделать не реально (Наверное)

Но скажу что так-же какой-то весельчак решил портировать minecraft java версию с модами на мобилки, и у него даже вышло, так что мало ли, возможно когда-то в кабум можно будет на переменках играть :)
 

TheLeaFiR1

Игрок
18.05.2022
56
2
#8
Шурик, Я требую(почти) от тебя объяснения КАК обойти ошибку сессии

Я щас сижу на сборке скайфактори на телефоне но на сервер не могу зайти т.к. ошибка авторизация

P.S. Я на pojavlauncher. А ещё я тебе уже написал в ТГ
 
20.11.2021
1
0
#9
Шурик, Я требую(почти) от тебя объяснения КАК обойти ошибку сессии

Я щас сижу на сборке скайфактори на телефоне но на сервер не могу зайти т.к. ошибка авторизация

P.S. Я на pojavlauncher. А ещё я тебе уже написал в ТГ
Ты заходишь с имитатора обычного майнкрафта, а кабум можно зайти только с их лаунчера
 
24.08.2020
162
10
#10
Ты заходишь с имитатора обычного майнкрафта, а кабум можно зайти только с их лаунчера
Одним словом на телефон если установить эмулятор пк с кабумом, то поиграть можно будет. Мне нечего делать в 2:43
 
01.01.2023
11
1
#11
Одним словом на телефон если установить эмулятор пк с кабумом, то поиграть можно будет. Мне нечего делать в 2:43
Да, прошло столько времени... Кхм... А вы знаете какой-то эмулятор ПК, который можете посоветовать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.