Tesla#1 Хостинг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artem235977

Игрок
07.06.2018
5
0
#1
Не хочу никого из админов и тд. обидеть но.. у вас что денег не хватает на хостинг нормальный? много людей покупают привелегии и предметы но на хостинг не хватает? этот проект существует очень давно но даже спустя 8 лет(сколько я играю) нет нормального хоста, постоянно тпшит , лагает ,зависает, вылетает и это проблема не в пк.
Сделайте пожалуйста нормальный хостинг
 

nogger

Ох эти названия
Игрок
16.03.2019
111
11
#2
А ты думаешь щас хостинги дешевые?
Думаете что дал 2к и всё, неа так не будет. За 2к ты максимум купишь хост который ванилу ели ели будет тянуть.
 

Never4iK

Игрок
12.02.2023
1
0
#3
А ты думаешь щас хостинги дешевые?
Думаете что дал 2к и всё, неа так не будет. За 2к ты максимум купишь хост который ванилу ели ели будет тянуть.
Ну да,не понимают некоторые.Я сам хотел создать сервер типа кабум и посмотрел цены на хостинг,даже плохо стало 7990р.Вот так вот.
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#6
Не хочу никого из админов и тд. обидеть но.. у вас что денег не хватает на хостинг нормальный? много людей покупают привелегии и предметы но на хостинг не хватает? этот проект существует очень давно но даже спустя 8 лет(сколько я играю) нет нормального хоста, постоянно тпшит , лагает ,зависает, вылетает и это проблема не в пк.
Сделайте пожалуйста нормальный хостинг
Хостинг один из лучших на рынке. Рядом топовые проекты инета.
Проблема в вас дорогие. То что вы любите пакостить . И проблема в том что многие моды написаны школотой именно школотой. Он выучил пол языка и о я же великий мододел. Сделал ик2 и забил хер на него. На все ошибки и косяки, которые просто не исправить ибо фикс одного открывает другое. А причина в кривом коде. И в том что люди головой не думают.
Но главное это вы , пакостить специально строя лаг машину что бы победить Марса, что бы он скинул вас в ноль и потом ходить ныть а Марс пи....с снес мне регион.

Так что не разбираешься в механиках хост, игра, и ТП не лезь куда не надо. И прежде чем чесать языком. Разберись в вопросе
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.