Darkshire#1 3.3 / _SkyDark_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OklyFLOOD

Игрок
25.11.2020
4
0
#1
Сервер
Darkshire#1
Что вы нарушили
3.3
Ник администратора
_SkyDark_
Ваш игровой ник
QueenOfDarkness
Комментарий
https://imgur.com/a/OQSWuBl , https://imgur.com/fRGoTDT
Здравствуйте, пишу с другого форумника потому-что на моём аккаунте форумник в бане, и так приступим к теме, администратор _SkyDark_ забанил мой аккаунт по причине 3.3, приложив данные скрины *тык*, в правиле 3.3 предусматривается блокировка за использование БАГОВ, Скай посчитал что мной был использован какой-то баг чтобы узнать есть ли мл.адм Егор Крот в ванише, что не было мной сделано, на 3 скрине видно что я пишу что это лишь предположения( *тык* ), ведь обычно администрация не заходит на сервер всего-лишь на 3 минуты(что было написано мной во 2 скрине *тык*), я считаю что наказание было выдано не верно, ведь мною не использовалось никаких багов, лишь предположение о наличии администратора в ванише.
 

_SkyDark_

Игрок
25.03.2022
9
5
#2
Здравствуйте наказание выдано правильно т.к можно использовать команду /trade и ник, что считается за багоюз на сервере,никак не возможно определить что человек находится в ванише если вы не являетесь управляющим сервера или же выше по стаффу упра.На скринах видно как вы утверждаете что мл.администратор находится на сервере в ванише при этом на скрине видно что его на сервере нету и он отсутвует вывод таков что вы являетесь багаюзером и считаю что данные действия не правильны и бан выдан верно по правилу 3.3
 

OklyFLOOD

Игрок
25.11.2020
4
0
#3
Вы написали, на открытом форуме баг, нарушив 3.3, у меня и представления не было о существовании данной команды, и мной было написано что это всего-лишь предположение а не утверждение что мл.адм в ванише.
 

OklyFLOOD

Игрок
25.11.2020
4
0
#4
Так-же вы не в праве говорить о правильности выдачи наказания, вы можете лишь сказать своё мнение а не ставить приговор, ведь жалоба написана на вас.
 

moommy

Игрок
17.09.2022
33
9
#5
Здравствуйте наказание выдано правильно т.к можно использовать команду /trade и ник, что считается за багоюз на сервере,никак не возможно определить что человек находится в ванише если вы не являетесь управляющим сервера или же выше по стаффу упра.На скринах видно как вы утверждаете что мл.администратор находится на сервере в ванише при этом на скрине видно что его на сервере нету и он отсутвует вывод таков что вы являетесь багаюзером и считаю что данные действия не правильны и бан выдан верно по правилу 3.3
ты сам только что распостранил баг) думаю наказать стоит теперь тебя?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.