SkyFactory#1 Разбан после увала (дубль 2)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EnDeR_pLuS

Любимка с SF#5
Игрок
26.10.2018
24
8
21
#1
Сервер
SkyFactory#1
Что вы нарушили
5.14
Ник администратора
TheKapsa228
Ваш игровой ник
Ender_Minus
Комментарий
Это вторая тема по этому вопросу, первый раз я писал напрямую с аккаунта Ender_Minus
Дорогой наш Марс, я всё конечно понимаю, но что за бред, всмысле такого мульта ни у кого небыло, я прикрепил скрин к теме, на котором видно, что меня забанил капса, и причина видна, что до увала, то бишь, это был аккаунт кого-то из АС, а то бишь меня, я всё понимаю, но спроси у кого угодно из тех кто меня знают, они все ответят тебе что Ender_Minus это мой второй акк, да и сам посмотри, не кажется ли тебе странным что ники довольно похожи, EnDeR_pLuS и Ender_Minus, прошу ещё раз, разбаньте мой второй акк, ибо я уже не в АС, иначе получается что вы сами себе противоречите
Ссылка на предыдущую тему: https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/41720/
P.S.: Если ты говоришь что это якобы не мой второй акк, то объясни мне причирну по которой вы его забанили, пункт правил и т. 1679051659573.png
 
Последнее редактирование:

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
182
45
#3
Здравствуйте, я поговорила с Капсой. Он сказал что, принимал в ас вас. А потом вы ушли на спейс. Значит разбанивать вас должен - упр спейса. Тему я закрываю. И советую написать вам жалобу на "спейс" а не на "Скайфактори". Пишите упру у которого увольнялись.
Тг упра: @Sergo_Pili
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.