Квантовый генератор 2.0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
01.06.2018
56
23
#1
К теме https://forum.kaboom2.ru/index.php?threads/41728/
1. их очень сложно скрафтить и на той стадии когда ты уже будешь крафтить квантовый генератор он тебе уже не нужен будет.
2. нужен предмет для финального завершения сборки.
3. Не хотите добавлять крафт творческих вещей сделайте тогда ультра сложны крафт фатонной панели.
 

Ender_Minus

Игрок
19.08.2022
16
1
21
#2
Согласен с игроком выше и если вы считаете ТВ вещи не нужными и дисбалансными, то зачем тогда делаете им крафт и добавляете их в крафт других вещей?
Я считаю что ТВ вещи это вполне логичное завершение любой сборки и СФ не исключение
 
Последнее редактирование модератором:
01.06.2018
56
23
#3
Согласен с игроком выше и если вы считаете ТВ вещи не нужными и дисбалансными, то зачем тогда делаете им крафт и добавляете их в крафт других вещей?
Я считаю что ТВ вещи это вполне логичное завершение любой сборки и СФ не исключение
P.S.: Samanta66 не убивай пожалуйста сервер
К чему тут этот текст "P.S.: Samanta66 не убивай пожалуйста сервер" ?
 
01.06.2018
56
23
#4
Она единственная кто реально хочет что-то поменять на сф в лучшую сторону... Просто имеет мало опыта в этом.
 

Ender_Minus

Игрок
19.08.2022
16
1
21
#5
Возможно так и есть, но интереса от сборки не будет, когда ты не знаешь к чему идти и чем её завершить, я не говорю что она прям фиговый упр, я желаю только лучшего серверу и надеюсь что она услышит наши слова и сделает что-нибудь
 

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
179
45
#6
Какой смысл от творческой вещи?
Получил нескончаемый ресурс а что дальше?
Это быстро нодоест. А дюперы и подавно найдут в ней выгоду для расторговки другим.


Если развиваться без читов, то развитие затягивается на пару месяцев.

Есть финальные квесты - это и есть завершение сборки, есть инфинити сет. У вас развитие идёт так тчо вы можете создать почти любой блок. И к концу можете красиво оформить базу.

Майнкрафт - творческая игра. Покажите своё творчество через постройки и оформление. А имея бесконечный источник чего либо. Это уже становится скучным. И делать потом просто уже нечего не хочется.
Майнкрафт - майнинг - добыча.
 

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
179
45
#7
У вас есть инфинити сет который делает вас не победимыми. Зачем нужны тогда творческие вещи если с этим сетом вы уже боги.
 

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
179
45
#8
Творческие вещи нужны для креатив, чтобы с несканчаймым ресурсом что-то тестить и строить схемы с большим процентом КПД. У нас игра на выживание. И творческое тут не к чему.
 
01.06.2018
56
23
#9
Поймут только люди которые играют не первый год на сф ) Квесты кстати финальные топ нужно просто стоять афк на базе и ждать пока накопиться нужное кол-во ресурсов...
 
01.06.2018
56
23
#10
Большинство игроков это олды которые хотят что-то новое и интересное чтобы можно было заспидранить в этом и заключаеться суть SF. Для этого и нужен какой-то предмет который будет очень сложно скрафтить не хотите делать творческие вещи сделайте крафт фатонки тогда.
 
01.06.2018
56
23
#11
"А имея бесконечный источник чего либо.Это уже становится скучным. И делать потом просто уже нечего не хочется."
1. сита это и есть бесконечный источник чего либо...
2. сидеть афк на базе и ждать пока накопиться 22 222 222 железа это не скучная игра ?
 
01.06.2018
56
23
#12
А про инф сет вообще молчу его уже крафтить некому не интересно по десятому разу кроме новичков которых и так мало...
 
01.06.2018
56
23
#13
Не хотите добавлять крафт творческих вещей ? тогда сделайте ультра мега сложный крафт Фатонки, чтобы реально нужно было минимум 2 месяца копить ресы чтобы скрафтить её.
 

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#14
Не хотите добавлять крафт творческих вещей ? тогда сделайте ультра мега сложный крафт Фатонки, чтобы реально нужно было минимум 2 месяца копить ресы чтобы скрафтить её.
Ну на счёт фотонки подумаем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.