SkyFactory#1 SkyFactory, Samanta66, 5.3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
22.04.2023
2
0
#1
Сервер
SkyFactory#1
Ник нарушителя
Samanta66
Пункт правил
5.3
Дата и время по Москве нарушения
29.04.2023 около 22:10
доказательство нарушения
Описано в теме с прикреплённым скриншотом


Я согласен, что в соответствии 6.2 и 2.12 я получил справедливое наказание, но меня больше волнует 3.12 в наказании и причина действий Саманты. Саманта не указала на правило, в соответствии с которым она посчитала снос проложенного провода между двумя островами справедливым решением. Насчёт 3.12 -- я не знаю
с чего это могло вообще взяться.
Прошу указать мне на правило, в соответствии с которым действовала Саманта.
На месте указанном в " доказательстве нарушения" раньше находился протянутый высоковольтный провод между двумя островами, снесённый Самантой. Запечатления присутствия этого провода и самого действия сноса нету, поскольку я не ожидал такой реакции. 1682798541933.png
 

Вложения

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
183
45
#2
Здравствуйте.
Вот правила по которому были снесены провода:

3.9. Запрещено нарушение работы сервера в любом виде. Развод большого количества животных (более 100 на чанк), более 2х мультиферм ближе, чем в пяти чанках друг от друга, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ УЯЗВИМОСТЕЙ, АФК-механизмы (так же позволяющие находиться в режиме AFK более 15 минут), большие редстоун-схемы, приват в мире энда, создавать приваты в доп мирах ближе чем 10 чанков от другого привата, создание бессмысленных варпов, создание варпов в чужих регионах.
Наказание: Блокировка аккаунта до 5 суток / Перманентная блокировка аккаунта и реген\территории.

3.15. Запрещены раздачи ресурсов ЛЮБОГО типа.
Наказание: Изъятие ресурсов, в некоторых случаях блокировка аккаунта до 1 месяца.


Энергия - тоже ресурс, а перенос её через провода между островами, считается раздачей.


3.12. Запрещено нахождение в чужом регионе, приватных разделах строения в регионе, если того не хочет хотя бы один участник (owner/member) региона. Запрещена порча игрового процесса участников острова (разлив жидкостей, кровь в тинкере и тп.) Исключение составляют члены администрации.
Наказание: Кик с сервера / Блокировка аккаунта до 2 суток.
Наказание за препятствие нахождения членов администрации в регионе: Блокировка аккаунта до 7 суток.


Я имела полное право находиться у вас на территории, и писала вам объяснение по поводу правил, но вы меня кикнули, за что и понесли наказание.

1.3. Незнание и неверное понимание правил не освобождает вас от ответственности.
 
22.04.2023
2
0
#3
Я тебя кикнул потомучто ты просто летала и отвлекала меня от игрового процесса
 

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
183
45
#4
Во 1 я летала не рядом с тобой.
Во 2 я была в воздухе и писала в чат. Каким образом я могла тебя отвлекать? Я не летала перед тобой и не мешала вообще.
 

petrovich2

Контролёр
02.08.2019
304
19
#5
Я тебя кикнул потомучто ты просто летала и отвлекала меня от игрового процесса
Это карается наказанием, любое препятствие нахождению админ составу на твоём острове или регионе запрещено. То что ты энергию передавал на соседний остров, это уже отдельный разговор, кстати это тоже запрещено.

По скриншоту, приложенному к бану я нарушений не вижу.
Управляющему даю время до вечера, чтобы приложить скриншот с действительным нарушением, если скриншота не будет, блокировка будет снижена до часа, упр получит выговор

Не забудь управляющего разбавить на острове, чтобы не словить ещё одно наказание

UPD(05/05/2023):
упр получил выговор
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.