Требую подать список: "как открыть то или инное древо квестов"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Whydefeel

Игрок
27.05.2023
17
0
#1
Я не могу понять, как открыть древо квестов Драконик Эволюшна, нигде не открыта эта информация а в чате игнор, требую список по всем древам.
 

Im_Vargaz

Святой котик с ДГ#2
Управляющий
14.04.2022
305
49
#2
Просто выполняйте квесты, постепенно откроется.
 

Whydefeel

Игрок
27.05.2023
17
0
#3
Просто выполняйте квесты, постепенно откроется.
да, но было бы круто получить список, потому-что надоело развивать три мода где все трое наскучили, а драконку начать не могу из-за того что квестов по ним нету.
 

Dorey

Игрок
02.09.2022
46
7
#4
Поиграй на Еване, там все квесты забираются и из-за этого сложно развиваться, а на ДШ все остается, так что у вас проще некуда
 

Im_Vargaz

Святой котик с ДГ#2
Управляющий
14.04.2022
305
49
#5
да, но было бы круто получить список, потому-что надоело развивать три мода где все трое наскучили, а драконку начать не могу из-за того что квестов по ним нету.
Списка как бы нет, просто развивайся, постепенно выполняйте квесты и все, тебе все равно для дракон ка надо будет развиться до уровня ботании и МЭ системы, пройди почти весь ИК и эндер Ио.
 

soksan

Игрок
05.12.2020
246
74
#6
да, но было бы круто получить список, потому-что надоело развивать три мода где все трое наскучили, а драконку начать не могу из-за того что квестов по ним нету.
у тебя 2 пути:
1) Выпросить упра или ас сделать гайд.
2) Сделать самому и помочь таким же как и ты.
Ну что джедай, какую сторону ты выберешь? ;)
 
Последнее редактирование:
24.08.2020
164
10
#7
Поиграй на Еване, там все квесты забираются и из-за этого сложно развиваться, а на ДШ все остается, так что у вас проще некуда
Забирать ресурсы ради забирать ресурсы?:) здорово!
у тебя 2 пути:
1) Выпросить упра или ас сделать гайд.
2) Сделать самому и помочь таким же как и ты.
Ну что джедай, какую сторону ты выберешь? ;)
Если и будет такой гайд, то игроки в последнюю очередь поймут, какие квесты нужны для чего, максимум скажут доп квесты, которые не нужны
 

soksan

Игрок
05.12.2020
246
74
#8
Забирать ресурсы ради забирать ресурсы?:) здорово!

Если и будет такой гайд, то игроки в последнюю очередь поймут, какие квесты нужны для чего, максимум скажут доп квесты, которые не нужны
Будет 2 развилки:
1) те кто просто для себя все квесты выполняет.
2) те которые ты назвал.
 

Im_Vargaz

Святой котик с ДГ#2
Управляющий
14.04.2022
305
49
#9
Сокса дал ответ, игрок пропал. Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.