SkyFactory#1 Kaboom'a реалии? или "я АС а ты 0 в этом уравнении"?... или просто "я могу, так поступлю!, я только восстановился..."

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nemi

Игрок
27.12.2022
24
3
#1
Сервер
SkyFactory#1
Ник нарушителя
x_Prissy
Пункт правил
2.2
Дата и время по Москве нарушения
17.07.2023 ~2^00
доказательство нарушения
это .. https://imgur.com/a/hu8xmCm
Комментарий
шок, комментарии... какие?
задушило..., интерес пропал?...НЕТ!...вот спал, проснулся, приснилась идея, зашел реализовать, зашел на уже как родной сервак все попробовать реализовать...
незнаю...
в этом уравнении я 0,.. замутили без мата, а хотябы за мат блин, вот почему так??? ... ты, "иксы(x_Prissy писать не буду, я об этом нике хорошего мнения)", вот в составе АС был, восстановили и сразу и сходу... за что??! ты в АС восстановился и ответственность свою на 3 х послал? наблюдать а не мешать игре... нет слов... все сказано.. мля, что хуже может быть, заходишь в игру идею реализовать а тут приходится в итоге телегу писать, сам от этого не в восторге( я надеюсь ... да хз на что, вот до аваритии добрался... тужусь пытаюсь, на топ комп как у ТОПов денег нет, оптимизирую базу что б фпс играбелен был... пиздец. спасибо. вот теперь даже на капс сил нет...теперь по факту мут обоснован, верни игру мне на тот момент, а не делай негатив моря эмоций! (иксы, это именно тебе)
 

nemi

Игрок
27.12.2022
24
3
#2
для вдруг что вопросов, ритуал отключил, базу он смотрел, но этого показалось мало, диктовать правила - это не строй, я так говорю ... уж... да нет сло, я в все описал...
 

SaiHey

Мечник
Игрок
28.09.2022
105
24
#3
Замутили тебя не за 2.2 , а за 2.12(критику действий администрации)
 

nemi

Игрок
27.12.2022
24
3
#4
там и кик был! вот весело Аваритией заниматься в такие моменты с ее "дешевыми" ингридиентами крафта. Пришел такой на "понтах"(иначе не выразиться) и ищет повод привлечь за какой нибудь пункт правил, а не предостеречь-подсказать, да, для галочки он написал и Я ему отписал что иду-лечу отключать(в логах все есть)... но не долетел... ВЫВОД?
Еще поясню свою претензию к данному члену АС - искал повод
Работа АС получается состоит из невидимого квеста - найти за что игроку игру усложнить кикнув его в "подходящий" момент или лишить общения по игровым процессам с другими вынуждая нарушить пунктик? а может хватит прикрываться этим? есть ошибки, но это преднамеренное действие было - зритель есть, а значит "я могу я это сделаю". Так?
Я за честную игру, но состояние в АС не должно расцениваться как превосходство над другими, а должна быть ответственность и не портить своими действиями сам проект, который уже столько лет существует и функционирует на уровне. Я не представляю сколько сил на это потрачено, и спасибо что незабросил это дело дав возможность в кубик поиграть.
 

nemi

Игрок
27.12.2022
24
3
#5
блин, неделю щупальце радовало глаз, изучалось и на тебе... совпадение. вот ну... пускай уж спишем неделю почти стоявшее на лаг... совсем блин... лаг(
 

Вложения

x_Prissy

Игрок
19.12.2022
4
0
#6
задушило..., интерес пропал?...НЕТ!...вот спал, проснулся, приснилась идея, зашел реализовать, зашел на уже как родной сервак все попробовать реализовать...
незнаю...
в этом уравнении я 0,.. замутили без мата, а хотябы за мат блин, вот почему так??? ... ты, "иксы(x_Prissy писать не буду, я об этом нике хорошего мнения)", вот в составе АС был, восстановили и сразу и сходу... за что??! ты в АС восстановился и ответственность свою на 3 х послал? наблюдать а не мешать игре... нет слов... все сказано.. мля, что хуже может быть, заходишь в игру идею реализовать а тут приходится в итоге телегу писать, сам от этого не в восторге( я надеюсь ... да хз на что, вот до аваритии добрался... тужусь пытаюсь, на топ комп как у ТОПов денег нет, оптимизирую базу что б фпс играбелен был... пиздец. спасибо. вот теперь даже на капс сил нет...теперь по факту мут обоснован, верни игру мне на тот момент, а не делай негатив моря эмоций! (иксы, это именно тебе)
Док-ва верны. Нарушение есть - предупреждения были. Что дальше делать с вами, чтобы вы не критиковали мои действия связанные с 3.9.1 в отношении вас? Я считаю, что жалоба не к чему, если вас так сподвиг тот момент с 3.9.1 - я предложил вам продолжить в tg/ds, а не продолжать засорять чат другим игрокам.
 
Последнее редактирование:

Marsian

Пришелец...
Проверяющий
03.04.2018
2 398
1 878
37
Краснодар
vk.com
#7
Выдано верно! Закрыто! если вы не довольны действиями то не надо критиковать в игре есть форум!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.