Edison#1 Приветик!

07.03.2021
2
0
#1
Здрасте, как не захожу, моды хрен знает какой версии, старые короче. У вас же вроде и до сих пор там с онлайном очень плохо? Так вот вопрос. Зачем. Вы. Поставили. ё Прекрасные. Усложнения?
Это и вправду очень странно, зачем поддерживать сервер, дабы его упороть? Я когда к вам заходил впервые, всё было свежим, а теперь из изменений только полная нехватка энергии, и долбёжка с тем, что ты решаешь отказаться от механизмов, дабы не подохнуть с голоду. Сборка очень интересная была, жалко что про неё забыли :(.
Я не буду рекомендовать или просить, как вам удобнее, ибо сам знаю какая не весёлая штука портирование модов, но удержать онлайн можно тем, что просто сняв усложнения и обновив моды. Это ведь не занимает много времени. Пожалуйста, не игнорьте это, это вам не делать игру на джаве используя юнити, это простая смена модов. И опять же повторюсь, усложнения не слабо убивают интерес к игре. Это не работает так, что повышать часы, это простое задротство. Если уж и повышать часы, то наверное обновлением, а не усложнением
 
24.08.2020
164
10
#2
Edison усложнили потому что. Чтобы была сложность минимальная. Некоторые при «сложностях» так же спидранят дк бронь, как и ра тесле