SkyFactory#1 2.1+3.17 / sabzik

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18.06.2020
23
1
#1
Сервер
SkyFactory#1
Что вы нарушили
2.1, 3.17
Ник администратора
sabzik
Ваш игровой ник
doodos_attakaa
Комментарий
https://prnt.sc/zp-L5zBI_N-M
1703944482559.png Меня забанили по причине того, что я предлагал в глобале единственный раз выполнить людям квест в обмен на то, что они выдадут мне то, что с него получат: процессоры. Где я пытался что-то получить? Оскорбления ладно, это всё не более мута. Но какой бан?? Нигде не написано, что нельзя давать выполнять квесты с предметами чс, продавать предметы в чс - ладно ещё, а это обычное выполнение квеста, которое нигде не нужно! Просто выполнить квест, не продать, ничего! Плюс ко всему не было произведено ни одной такой сделки! Это даже не процесс купле/продажи, это просто возможность выполнить квест, который НИЧЕГО не даёт, если я с него забираю всё то, что могли бы получить игроки. Выгода игрока в данном случае - только выполненный квест, который НИЧЕГО не открывает и нигде не нужен! Выгода мне - я помог человеку. ВСЁ! Идёт торг выполненного квеста без получения НАГРАДЫ ЗА НЕГО ИГРОКОМ, КОТОРОМУ Я ДАЕ его ВЫПОЛНИТЬ! Не было предпосылок ПРОДАТЬ или ПОЛУЧИТЬ запрещённые предметы на халяву, обмен выполнения предмета из ЧС с выдачей мне того, что с него даётся: ЧС процессоры! ЧС на ЧС, при этом я всё забираю, человек только получает ВЫПОЛНЕННЫЙ КВЕСТ! А теперь вопрос: за что бан, если даже нет доказательств сделки? :/ Эко я не сломал, ничего не нарушил кроме балагана в чате, который, между прочем, начал не я! Я лишь предложил свои услуги, их начали беспричинно комментировать и писать в мой адрес тоже не очень приятные вещи! sabzik, ты даже tp`хался ко мне, писал мне, но за это НИ СЛОВА не написал! Хорошая коммуникация с игроком, прям вау! Вежливостью прям пахнет. Нигде не говорилось о выполнении квеста ЧС предмета. Я сделал так, как было бы хорошо каждому, при этом ЧС никому я не давал и не торговал! Мут, ладно, тянет, но бан - перебор!!! Ибо 3.17 нарушения нет!
 

petrovich2

Контролёр
02.08.2019
304
19
#2
Предмет в ЧС => его можно получить только одним способом - скрафтить. Наказание выдано верно
 

sabzik

Игрок
09.02.2022
36
14
#3
Во первых ЧС он для всего ЧС даже при выполнении квеста. Во вторых я тпхался к тебе и говорил про одну жалобу, а были 2. В третьих жалоба. В четвертых это можно считать как продажа. В пятых мне так сказал ас выше меня забанить тебя.
Надеюсь ты понял.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.