SkyFactory#1 Жалование за гриферство и разрушение личного острова, на игрока DANILFFOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TayF_Fler

Игрок
11.02.2020
9
2
#1
Сервер
SkyFactory#1
Ник нарушителя
DANILFFOX
Пункт правил
3.5
Дата и время по Москве нарушения
Около 20:40
Ваш игровой ник
TayF_Fler
доказательство нарушения
На фото чата, +есть свидетель игрок Mr_Chouch (не точно)
Фото не удалось загрузить (могу скинуть на дс). Игрок DANILFFOX , разрушил остров почти полностью, а потом признался в етом в чате, и оскорбил меня и моего тимейта, DANILFFOX так же был моим тимейтом , но после инцидента я его узгнал из острова. Так же у меня есть свидетель. Я хочу узнать вернут ли мне мои ресурсы администрация SkyFactory ? Я хотел бы лишь ресурсы , которые у меня были, реабилитация острова не нужна, так как DANILFFOX разрушыл остров, потом признался с оскорблениями, а потом просто ливнул з сервера. Спасибо за просмотр, жду ответа 😔
 

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
183
45
#3
Здраствуйте хочу предупредить вас что по пункту правил:
1.11. Администрация не несет ответственности за того, кого вы добавили в ваш регион. За нарушение правил одним из участников региона могут быть наказаны все участники регионов в которых состоит нарушитель.
Но мы вам поможем поскольку:
3.5. Запрещено грифферство, в том числе попытка грифферства ,а так же красть вещи при выполнении ритуалов и прочих игровых действиях в энде/ бессмысленный разлив жидкостей.
Наказание: Блокировка аккаунта до 7 суток / Перманентная блокировка аккаунта в игре и на сайте.

Попрошу скинуть скрины в дс samantawilliams
 

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
183
45
#4
Игрок

DANILFFOX получил бан на 7 дней. Остров восстановлен. Выданы минимальные ресы.
Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.