SkyFactory#1 Сперли мобов x2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dormant11

Игрок
06.08.2018
4
0
#1
https://forum.kaboom2.net/index.php?threads/42278/#post-213321
Выше ссылка на прошлую тему, которую закрыли по рофлу.
Саманта, хотелось бы понять, почему у меня на фул острове пропали овцы и големы, пононкретней чем ответ простого игрока.
При том что овцы стояли по ограм, а ограничения на големов нет, от слова совсем, нигде это не прописано.
Короче, жду ответ из формата - Ограничение на големов на чанк/остров - n штук. И обьяснение почему исчезли овцы из ВСЕХ чанков моего острова, хотя стоят по правилам 5 на чанк.
И на прошлую тему ответа не было, чтоб ее закрывать
 

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
183
45
#2
Короче, надоела эта тема уже. Проще говоря, мобы садят тпс. Удалены овцы нечайно я задела когда удаляла их с другого остроыа, просто прописала растояние больше.
Мы дабавили крафт в мольке светопыли из жёлтого красителя, это проще и лучше. Костной мукой можно размножать подсолнухи, если передробить их в мехе из термала получается с 1 подсолнуха 8 жёлтого красителя.
8 красителя это 8 светопыли - 2 блока.
И всего у тебя за 8 светопыли тратится в мильке 800к eu
А за 1 блок шерсти тратится 800к ue
Короче мы сделали выгоднее. Так чтобы вы не использовали мобов.
 

Samanta66

Управляющий
08.06.2022
183
45
#3
А по поводу големов.
Если не снесу я ваших 50 колемов под алтарями то снесёт марс. Смысла от 50 големов нет. Мы проверяли 10 с головой хватает. Если большие алтари штуки 2-3 то под каждым 10 големов.
Если от 4 и больше алтарей то по 5 големов на алтарь.
 

dormant11

Игрок
06.08.2018
4
0
#4
Знаешь в чем рофл? я за овец делал лазурит)))) а светопыль у меня с фермы таума)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.