Unknown host - Проблема с входом на сервер? Решение тут!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

3banana

Игрок
21.03.2018
1
0
vk.com
#21
Что делать если не помнишь почту от аккаунта, а логин помнишь. Можно как-то посмотреть почту?
 

Repa_Ivan

Игрок
09.08.2018
5
1
#23
ВСЕМ ТЕМ, КТО НЕ МОЖЕТ ЗАЙТИ НА СЕРВЕР ПО ПРИЧИНЕ: Unknown Host, вам надо сменить DNS сервер на вашем устройстве. Но вы не знаете как это сделать или лень разбираться? Для тебя, Да да, для тебя мой друг, я сделал этот батник, который сменит DNS сервер за 5 секунд! Только запускай от ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА! Иначе ничего не получится! Если есть баги в программе - пиши в ЛС vk.com/giantizmo с пометкой БатникДНС.

Ссылка на скачивание батника: Тыкни на меня!
нечего не работает
на сервер даже зайти не могу
 
Симпатии: Понравилось stretti

Zeraks220

Игрок
03.11.2018
8
3
#24
Ребят всё работает только отключайте антивирус или добавьте сам батник в белый список антивирус стирает DNS сервер и ставит заместо правильного DNS сервера подходящий для компьютера или просто запрещает изменять архивы или текстовые документы в виндовс. Такое бывает 8, 8.1 и 10 виндовсовами. Каму помог ответе, или кому не помог попытаюсь решить вашу проблему.


помоги я не знаю как на виндовс 8 отключить это антивирусов нету! выскакивает табличка сомоги виндовс и не дает нечего решить!
 

LaggerZET

Игрок
14.05.2019
3
0
#25
у меня проблема. Когда я захожу на невермайн из лаунчера, у меня открывается клиент игры с загрузкой. После этого она идёт до 33% и клиент закрывается, затем снова открывается лаунчер. Переустановка файлов лаунчера не помогла.
 

Zouberg

Игрок
13.10.2019
1
0
#27
Я скачал KaBoom2.0 пошла установка (загрузка не закончена чуть ниже написано произошла ошибка
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.