mips

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
07.07.2018
125
12
18
1) Ваш игровой ник FreezesGames
2) Сервер sf3
3) Ник Администратора mips
4) Правило которое было нарушено 3.12
5) дата и время по Москве нарушения 10:55-56
6) дата и время по Москве наказания 10:55-56
7) скриншот прилагаемый к наказанию

8) Ваш комментарий: Попросил этого управляющего заспавнить босса, или выдать скрижаль. На что он мне отвечает: нет, вдруг это ты его залутал. Я отвечею, что у него есть команда, для проверки, кто ломал, а кто ставил блоки, говорю проверить. На что этот замечательный управляющий отвечает: А еще тебе ничего не проверить? Это полный абсурд.. То есть, начнем с этого, я видел на форуме, как человеку мипс поставил сундук со скрижалью, из-за того, что залутан древний мир был, а мне он ничего не дал, и просто послал. На кой фиг нам такой управляющий, который не помогает игрокам, по личной неприязни может быть?

Последнее редактирование:

mips

ВсеяУпр
Управляющий
22.05.2018
992
178
43
личная неприязнь это видимо только с твоей стороны. Весь твой диалог проходил в хамском тоне, что управляющий тебе должен и обязан. Ты понятия не имеешь какие у управляющего есть права и какие возможности. Раскрывать все секреты бытия я не намерен. А может быть ты у нас знаешь больше упра и я зря занимаю это место? Или хотя бы расскажи как проверить. Если я сказал "нет" - значит на это есть причины. Да и если честно неважно кто лутал. Кто не успел, тот опоздал. Приватов в древнем мире нет, поэтому его мог залутать любой игрок. И это в пределах правил. Вопрос лишь в том есть ли у него скрижаль для открытия замка. Для выдачи скрижалей и жемчужин у меня есть специальная таблица, в которой я записываю когда и кому я выдал её. И если у меня есть хоть капля сомнения в честности игрока, ни скрижаль, ни тем более жемчужина ему не выдаётся. Жемчужина выдаётся только в случае вообще отсутсвия лабиринта в координатах игрока или если комната с босом была обрезана. И то, последнее время я выдаю не жемчужину, а спавню босса. Если игрок сможет осилить его, значит достоин жемчужины. А если умер и/или его опеределил другой игрок - сам виноват. Прежде чем заспавнить босса я спрашиваю готов ли игрок с ним сразится. Босс спавнится один раз. Так же как и скрижаль выдаётся один раз для региона.

Теперь на счёт "замечательного" управляющего и его слов.

1566204428706.png

1566204456061.png
чувствуешь разницу в интонации ?

Убавляй агрессию и общайся нормально.

Что по поводу четвертого пункта - жалоба на меня, т.е. это мной было нарушено 3.12 ?

ps: жемчужину можно купить на спавне за два portal-in-a-box

07.07.2018
125
12
18
личная неприязнь это видимо только с твоей стороны. Весь твой диалог проходил в хамском тоне, что управляющий тебе должен и обязан. Ты понятия не имеешь какие у управляющего есть права и какие возможности. Раскрывать все секреты бытия я не намерен. А может быть ты у нас знаешь больше упра и я зря занимаю это место? Или хотя бы расскажи как проверить. Если я сказал "нет" - значит на это есть причины. Да и если честно неважно кто лутал. Кто не успел, тот опоздал. Приватов в древнем мире нет, поэтому его мог залутать любой игрок. И это в пределах правил. Вопрос лишь в том есть ли у него скрижаль для открытия замка. Для выдачи скрижалей и жемчужин у меня есть специальная таблица, в которой я записываю когда и кому я выдал её. И если у меня есть хоть капля сомнения в честности игрока, ни скрижаль, ни тем более жемчужина ему не выдаётся. Жемчужина выдаётся только в случае вообще отсутсвия лабиринта в координатах игрока или если комната с босом была обрезана. И то, последнее время я выдаю не жемчужину, а спавню босса. Если игрок сможет осилить его, значит достоин жемчужины. А если умер и/или его опеределил другой игрок - сам виноват. Прежде чем заспавнить босса я спрашиваю готов ли игрок с ним сразится. Босс спавнится один раз. Так же как и скрижаль выдаётся один раз для региона.

Теперь на счёт "замечательного" управляющего и его слов.

Посмотреть вложение 28195

Посмотреть вложение 28196
чувствуешь разницу в интонации ?

Убавляй агрессию и общайся нормально.

Что по поводу четвертого пункта - жалоба на меня, т.е. это мной было нарушено 3.12 ?

ps: жемчужину можно купить на спавне за два portal-in-a-box
И что не так? Специально для таких как ты есть на спавне продажа сингулярок.
Забанил упра - получил бан. Что не так? Сам забанил? Сам.
Жемчужина у меня есть, я ее уже купил до портала.
"Жемчужина выдаётся только в случае вообще отсутсвия лабиринта в координатах игрока". Зайди в мой древний мир, там есть лабиринт? Нету, еще вопросы? "сли игрок сможет осилить его, значит достоин жемчужины. А если умер и/или его опеределил другой игрок - сам виноват. Прежде чем заспавнить босса я спрашиваю готов ли игрок с ним сразится." - а ты у меня спросил?

07.07.2018
125
12
18
Я просил заспавнить босса, или сразу выдать скрижаль, на что ты сказал нет

Kolyan4ik1705

Управляющий Tesla#2 ⌫
Управляющий
18.08.2018
1 253
267
83
80
Киев/Житомир
Ты врёшь похоже.
"Жемчужина выдаётся только в случае вообще отсутсвия лабиринта в координатах игрока". Зайди в мой древний мир, там есть лабиринт? Нету, еще вопросы? "сли игрок сможет осилить его, значит достоин жемчужины. А если умер и/или его опеределил другой игрок - сам виноват. Прежде чем заспавнить босса я спрашиваю готов ли игрок с ним сразится." - а ты у меня спросил?
Вопросом "Зайди в мой древний мир , там есть лабиринт?" ты сам говоришь что у тебя нет лабиринта. Зачем тебе скрижаль если нет лабиринта?
В то же время ты говоришь:
САМ же написал что если тебя опередили - ты сам виноват.
Наглостью ты делаешь только себе хуже , т.к. управляющий НИЧЕГО не нарушил

07.07.2018
125
12
18
Ты врёшь похоже.

Вопросом "Зайди в мой древний мир , там есть лабиринт?" ты сам говоришь что у тебя нет лабиринта. Зачем тебе скрижаль если нет лабиринта?

ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ, ЧТО Я ПИШУ, ЧТО САМ ВИНОВАТ? ПОКАЖИ МНЕ, Я ПРОЦИТИРОВАЛ ЕГО СООБЩЕНИЕ

07.07.2018
125
12
18
Ты врёшь похоже.

Вру в каком месте? Я написал жалобу на управляющего, что одному выдает, а мне нет, я попросил заспавнить босса, он отказал, почему? Потому что я не согласился? Я ЕМУ ГОВОРИЛ ЗАСПАВНИТЬ, ЕЩЕ РАЗ.

07.07.2018
125
12
18
Ибо я читал на форуме, про древний мир, что если облутан, то упр выдаст жемчужину, или заспавнит босса

07.07.2018
125
12
18
тебе нужна скрижаль - ты и предоставляй док-ва, что ты не залутал. И да, если бы ты был чуть вежливее - у тебя было бы много шансов получить скрижаль)
Например? Можно посмотреть с помощью /co i, когда я поставил портал, и блоки в древнем мире когда поставлены (булыга)

mips

ВсеяУпр
Управляющий
22.05.2018
992
178
43
"Жемчужина выдаётся только в случае вообще отсутсвия лабиринта в координатах игрока". Зайди в мой древний мир, там есть лабиринт? Нету, еще вопросы?
1566217260853.png
как ты говоришь "ещё вопросы?"

А зачем?

Я просил заспавнить босса, или сразу выдать скрижаль, на что ты сказал нет
Так потому, что у тебя древний мир залутан. Какой может быть призыв босса?

ГДЕ ТЫ ВИДИШЬ, ЧТО Я ПИШУ, ЧТО САМ ВИНОВАТ? ПОКАЖИ МНЕ, Я ПРОЦИТИРОВАЛ ЕГО СООБЩЕНИЕ
1566217718221.png
1566217690750.png

Вру в каком месте? Я написал жалобу на управляющего....
... по пункту нарушения 3.12. Ты так и не ответил, это я 3.12 нарушил?

одному выдает, а мне нет, я попросил заспавнить босса, он отказал, почему? Потому что я не согласился? Я ЕМУ ГОВОРИЛ ЗАСПАВНИТЬ, ЕЩЕ РАЗ.
попросил? В твоей просьбе не хватает только волшебного слова БЕГОМ!
Босса второй раз я не спавню в лабиринте. Почему - я объяснил выше. Извините, что твоё "а чё" я не вопспринял как "можешь объяснить почему нет?".

Ибо я читал на форуме, про древний мир, что если облутан, то упр выдаст жемчужину, или заспавнит босса
можно ссылку где я такое написал?

Например? Можно посмотреть с помощью /co i, когда я поставил портал, и блоки в древнем мире когда поставлены (булыга)
А если на тот момент она не работала? Выше я написал, что неважно кто и когда лутал ваш древний мир, жемчужина уже не выдаётся ни при каких условиях, теперь только при отсутвии лабиринта или комнаты с боссом, спавнится босс и только когда игрок готов с ним сразится. Скрижаль выдаётся только при наличии закрытой двери в комнату босса. Бывает так, что лабиринт немного выходит за пределы острова игрока. Такой случай разбирается индивидуально. Если по близости нет развитых в тауме игроков, то я обычно выдаю скрижаль.

А теперь подведём итог. Далее принимается только обсуждение именно по поводу нарушения МНОЙ пункта 3.12.
Если это обжалование бана, то для обжалования есть специальный раздел "обжалование наказаний"
По поводу невыдачи жемчужины, читаете пункт 5.6 и пишите отдельную жалобу с указанием правильного пункта правил, который я нарушил.

в случае флуда тема будет закрыта.

mips

ВсеяУпр
Управляющий
22.05.2018
992
178
43
Значит мое удалили. А гаманя говорил тут свобода слова
удалил я. В жалобах на администрацию вам вообще не стоит отвечать, особенно оффтопом, да ещё и с оскорблениями. Скажите спасибо что за оскорбления не наказал.

раз у автора закончились мысли, тему закрываю.

mips

ВсеяУпр
Управляющий
22.05.2018
992
178
43
@FreezesGames
Т.е. ты считаешь что если единожды получил бан за 3.12, то можно не разбанивать управляющего на своём острове?
1566457312567.png
http://prntscr.com/ovxpqy
1566457183452.png

следующий бан будет на неделю.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.