Nevermine #5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
22.04.2018
1
0
1
1. "Никогда не майнь".
2. Со мной произошла какая-то невероятная дичь. Ааа дело в следующем....
Играю я значит на пятом серве невермайна типичным для себя способом.(играю минут 10, смотрю ю туб минут 5, или просто смотрю когда что-то крафтится.) Пока я АФКшил до этого меня часто убивали на базе, и я успешно появлялся на хоме и поднимал свой шмот. Но тут произошла нетипичная ситуация - я АФКашил на базе(в привате, у меня пвп оффнутое) и тут видимо подошёл ко мне моб и начал меня лупить. Я сразу же среагировал и попытался открыть майнкрафт(а он у меня в режиме полного экрана, сами понимаете), но после открытия я вижу надпись "ВОЗРОДИТЬСЯ", и вот тут я нажал случайно на кнопку F11, и тут произошёл баг надеюсь вы знаете какой(надпись "ВОЗРОДИТЬСЯ" НЕ НАЖИМАЕТся). Такой баг, как многим известно, исправляется лишь перезаодом. я тут же в течении 2 мин. перезашёл в игру и зашёл на сервер. НО ТУТ Я ОБНАРУЖИЛ СЛЕДУЮЩЕЕ. Мои предметы не валяются на том месте, где я стоял во время АФК. более того, очень странная штука произошла. я до этого, минут за 5-10 до АФК собрал урожай с огорода и пометил некоторые жёрдочки с резиновым тростником табличками. Что произошло - после захода я обнаружил, что весь урожай с сундука, куда я его ложил, пропал(а также анализатор, который я положил в тот же момент, что и урожай). а также пропала 1 из 2 жёрдочек с резиновым тростником и табличкой на нём. На табличке на второй жёрдочке исчезли цифры. вот так вот. а инвентарь я так и не вернул, жалко. Надеюсь админы хоть частично вернут что-то из инвентаря и анализатор, ибо очень дизморалит. Даже играть перехотелось из-за этого. :(

ByTheWay

Игрок
30.01.2019
206
21
18
19
Инвентарь не вернут. Если хочешь стоять афк и не умирать поставь большой факел в доме где стоишь афк.(или купи донат). Скорее всего в этот момент произошел откат чанка, у меня тоже бывает иногда.

waxarall

Управляющий
08.07.2018
93
17
8
Россия
1.5. Администрация не обязана возвращать вам утраченные ресурсы. Даже если эти вещи были донатом или утрата вещей вызвана действиями (не нарушающие правила) администрации.

К сожалению вам ничего не вернут.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.