SkyFactory 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_OldFix_

Игрок
12.05.2019
32
0
6
Мда... Интересно, от куда у меня взялись визеры за 2 минуты игры, копав деревья и искав место для выживания XD. Вы можете проверить на всех серверах мой инвентарь, мои приваты (Которых нет) и т.д. Но вы не найдете того, о чем толкуете...

GamaniaTV

Писать в ВК
Разработчик
20.03.2018
238
49
28
20
www.gamania.ru
Вы были заблокированы за нехорошее поведение на сервере. Я вас в чате предупреждал. Если вы сейчас скажите, что такого не было, тогда напомните, на каком сервере я вас забанил. СФ3?

03.01.2019
550
71
28
Извини за неловкий вопрос, а роды твои принимала точно трезвая акушерка? Тебе 3-8 раз сказали, что ты использовал креат. вещь. Так сложно это понять?

_OldFix_

Игрок
12.05.2019
32
0
6
Вы были заблокированы за нехорошее поведение на сервере. Я вас в чате предупреждал. Если вы сейчас скажите, что такого не было, тогда напомните, на каком сервере я вас забанил. СФ3?
Играю я в основном на SkyFactory 3 - это первое. Второе - на 6.2 после предупреждения (Я даже не знаю в каком месте я осуждал твои действия) я не нарушал правила повторно и оскорбительного ничего не было.
Извини за неловкий вопрос, а роды твои принимала точно трезвая акушерка? Тебе 3-8 раз сказали, что ты использовал креат. вещь. Так сложно это понять?
А в третьих, для тебя Кирилл отдельно скажу... У меня не было креат вещи и не могло быть, задаются вопросы
1. Как я добуду спавнер визера?
2. От куда у меня при заходе на сервер возьмутся спавнеры с трёх минут игры?

Ответ очень прост... НИКАК! Этот спавнер никак нельзя сделать, а если и можно, то я бы не смог бы его сделать за 3 минуты игры (+ - несколько минут). И да, как там один заявил что предупреждали отдать все креативные вещи, на тот момент меня не было на DarkShire, и я не имею понятия какие вещи надо было отдать... Темный дуб? Коженную броню? Каменные инструменты? А может еду? Вы странные если честно, и меня это заводит в тупик.

03.01.2019
550
71
28
Играю я в основном на SkyFactory 3 - это первое. Второе - на 6.2 после предупреждения (Я даже не знаю в каком месте я осуждал твои действия) я не нарушал правила повторно и оскорбительного ничего не было.

А в третьих, для тебя Кирилл отдельно скажу... У меня не было креат вещи и не могло быть, задаются вопросы
1. Как я добуду спавнер визера?
2. От куда у меня при заходе на сервер возьмутся спавнеры с трёх минут игры?

Ответ очень прост... НИКАК! Этот спавнер никак нельзя сделать, а если и можно, то я бы не смог бы его сделать за 3 минуты игры (+ - несколько минут). И да, как там один заявил что предупреждали отдать все креативные вещи, на тот момент меня не было на DarkShire, и я не имею понятия какие вещи надо было отдать... Темный дуб? Коженную броню? Каменные инструменты? А может еду? Вы странные если честно, и меня это заводит в тупик.
Даже если использовал не ты, то ты был с теми челиками в рг. Нарушил один, а забанили всех.

Вложения

_OldFix_

Игрок
12.05.2019
32
0
6
Даже если использовал не ты, то ты был с теми челиками в рг. Нарушил один, а забанили всех.
Насмешил... Я в их РГ не мог появиться, и я их даже не знаю, если проверить рг (/rg info [Название их РГ]) или список моих регионов, то меня там вы не найдёте... Я вас уверяю (Всех).

SermonPlay

Игрок
19.10.2018
886
87
28
29
Животик болит...
Ребят,есть такая фича что если переименованный блок поставить на нем будет его название по логам.
При попытке добыть сие стирается.
Может помог)

_OldFix_

Игрок
12.05.2019
32
0
6
Ребят,есть такая фича что если переименованный блок поставить на нем будет его название по логам.
При попытке добыть сие стирается.
Может помог)
Ух ты, так вот как можно затроллить администрацию и получить бан на долго)

Marsian

Пришелец...
Контролёр
03.04.2018
1 808
279
83
32
Краснодар
vk.com
Ответ дан! Бан от разраба не оспаривается!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.