TESLA проблема с магазином

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
#1
Кароч придумал как сделать магазин не тот что с выбрасывателем а с плоскостью формирования т.к. можно сделать что бы она до стака за раз кидала ну сделал вот думаю завтра открою магаз бац 1:00 перезапуск захожу смотрю - часть ресов(пропадают ресы колл товара каторое даётся за цену) и вот у меня пропало) как можно сделать так чтобы и было не через выбрасыватель но и ресы не пропадать
 

vacuum037

Просто Вака
Игрок
31.05.2018
675
16
Саранска
#2
Можно только через выбрасыватель и через Плоскость формирования, больше нету никаких предметов которые будут выбрасывать Наверное
 

vacuum037

Просто Вака
Игрок
31.05.2018
675
16
Саранска
#4
Если у вас ошибка, то почему вы не можете описать ее подробнее что бы вам помогли и не задавали лишних вопросов?
 
#5
Так поподробнее когда сервер перезапускается или крашится х и после того как оно запускается видимо оно неуспевает подгрузить настройки и афтоматически в исходном включеном состоянии и шина импорта срабатывает и забирает из интерфейса товар и выкидывает его т.к в моей системе карта настроена только на цену что бы не сорили то товар просто исчезает ну если делать так чтобы оно и ещё забирало то некоторые могут ступить и не забрать товар и он им не достанется если они не правильно станут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.