Баг?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

StevensPC

Игрок
21.06.2018
24
1
#1
Я так и не понял что это, баг, фича или баг, но которому уже 10 лет и его не как не могут пофиксить, просто когда я показал этот баг управляющему, он так отреагировал что его уже все знают и что это вообще как будто не баг, а так и должно быть.

И так, самое первое, нам надо 3 предмета, лук, стрела и "Призыватель молний" (4682:6 ID). Мы из этого призывателя стрелять не как не можем только если не воспользуемся багом.
Натягиваем лук как обычно со стрелой, но не стреляем из него, когда натянули лук, надо переключится на этот "Призыватель молний" И ВСЁ! Бомбите молниями кого хотите! Игроков, животных и так далее! 2018-06-28_17.50.21.png
 
Последнее редактирование:

StevensPC

Игрок
21.06.2018
24
1
#2
Я боюсь шо я сделал шо то не так, тупо игнор, может удалить?
 

UberKaka

Игрок
06.06.2018
21
0
#3
Тебе ответят, просто модераторы не сидят на форуме 25/7.
 

keks14

Игрок
13.05.2018
33
0
#4
МММ попробуй ударить так моба это может быть баг в том смысле что ты видишь а другие нет (у меня такое было) просто она падает с крипера но не работает
 

StevensPC

Игрок
21.06.2018
24
1
#5
Я затестил это у друга на острове, я у него убил половину мобов, он мне сказал ты чё "офигел", поэтому я думаю что оно работает. Но конечно потом я сделал у друга массовое размножение этих мобов что бы они опять появились и он не ныл
 
Последнее редактирование:

lierore

Игрок
17.06.2018
717
41
#7
Нет модеры могут прочитать вашу тему и не написать сообщение .
 

vacuum037

Просто Вака
Игрок
31.05.2018
675
16
Саранска
#8
Ну значит если можно этим предметом пользоваться, то надо писать разработчику что : "Эту вещь можно использовать так то так то, прошу ее заблочить (Такой то id)" Ну если эта вещь наносит какой нибудь вред.
Если таким образом можно убивать игроков то надо блочить
 

StevensPC

Игрок
21.06.2018
24
1
#9
Ну значит если можно этим предметом пользоваться, то надо писать разработчику что : "Эту вещь можно использовать так то так то, прошу ее заблочить (Такой то id)" Ну если эта вещь наносит какой нибудь вред.
Если таким образом можно убивать игроков то надо блочить
я же написал, я это показывал управляющему, ему пофиг было, хотя я всё точно так же ему рассказал и показал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.