Добавление нового сервера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
09.05.2018
41
0
#1
Здравствуйте, я предлагаю добавить новую сборку с интересным модом - TerraFirmaCraft.
TFC изменяет мир майнкрафта в сторону реализма. Теперь, чтобы срубить дерево, вам надо будет найти на земле палки и камни, чтобы сделать топор. Но без пилы у вас не удастся что-либо создать. Пилу нужно отлить из металла, который надо найти в виде самородков на земле или выкопать из недр земли.
Подобные изменения касаются и остальной игры, что делает режим Выживание намного сложнее.
С этим модом добавляется:
Новая генерация мира,
Новые биомы,
23 вида земли, песка, гравия и камня,
Времена года, температура, которая влияет на рост растений, погоду, гниение пищи.
Добавляется жажда, которую придется все время пополнять, иначе ты просто умрешь.
Изменяется верстак: теперь, когда ты скрафтишь верстак, у тебя изменится верстак в инвентаре и он будет 3х3.
Появляется 15 новых руд, 14 видов минералов, 22 вида металлов, из которых 9 сплавов, 13 видов драгоценных камней.
Также появляются новые виды деревьев, из которых 10 фруктовых и 13 обычных.
Добавляется 11 видов ягод
Улучшенная система животноводства. Теперь вам надо иметь самку и самца одного вида для размножения.
Изменяется физика жидкостей.
И многое другое.

P.S. Если вам интересно, то я готов создавать гайды по этому моду и предложить плагины, которые будут полезны для этой сборки
 
Последнее редактирование:

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#2
Здравствуйте, я предлагаю добавить новую сборку с интересным модом - TerraFirmaCraft.
TFC изменяет мир майнкрафта в сторону реализма. Теперь, чтобы срубить дерево, вам надо будет найти на земле палки и камни, чтобы сделать топор. Но без пилы у вас не удастся что-либо создать. Пилу нужно отлить из металла, который надо найти в виде самородков на земле или выкопать из недр земли.
Подобные изменения касаются и остальной игры, что делает режим Выживание намного сложнее.
С этим модом добавляется:
Новая генерация мира,
Новые биомы,
23 вида земли, песка, гравия и камня,
Времена года, температура, которая влияет на рост растений, погоду, гниение пищи.
Добавляется жажда, которую придется все время пополнять, иначе ты просто умрешь.
Изменяется верстак: теперь, когда ты скрафтишь верстак, у тебя изменится верстак в инвентаре и он будет 3х3.
Появляется 15 новых руд, 14 видов минералов, 22 вида металлов, из которых 9 сплавов, 13 видов драгоценных камней.
Также появляются новые виды деревьев, из которых 10 фруктовых и 13 обычных.
Добавляется 11 видов ягод
Улучшенная система животноводства. Теперь вам надо иметь самку и самца одного вида для размножения.
Изменяется физика жидкостей.
И многое другое.

P.S. Если вам интересно, то я готов создавать гайды по этому моду и предложить плагины, которые будут полезны для этой сборки
я предлагал ТерраФирмаГрегФакториСкай, а меня послали
(
 
Симпатии: Понравилось Izedend

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#3
Кто не знает что такое ТФГФС это ТерраФирмаКрафт с ГрегТеч на острове с ограниченными ресурсами, так как их нужно добывать только методом из TFC.
TFC сам по себе усложняет майнкрафт, а тут ещё GregTech- это очень сложный технологический мод с множеством газов, механизмов с соком и подливкой сделанной из терминов!Да ещё всё это на скай блоке уххх!
Сложна, да там и играть от силы человек 5 будет)
Да и от вайпов в пол года смысла мало, пройти такое за год сложно)
Уже предвкушаю как вы будете строить остров на опорах ухуххкххахухуы
 

Avrep

Игрок
24.04.2019
34
6
#6
Терра с гречкой... вкусно. Я бы погонял, если не вайпать хотя бы год.
 
09.05.2018
41
0
#7
Терра с гречкой... вкусно. Я бы погонял, если не вайпать хотя бы год.
Не думаю, что добавлять гречку на тфк это хорошая идея, но интересная. Для меня, хардкорщика, поиграть на такой сборке было бы очень интересно. Но я считаю, что людям будет чутка сложновато, т.к. серверов с TerraFirmaCraft я не видел с высоким онлайном и следует, такой аддон только усложнит развитие для новичков в этом моде. Но как я писал выше, я готов писать гайды по этой сборке, если она будет.
 

Avrep

Игрок
24.04.2019
34
6
#8
Не думаю, что добавлять гречку на тфк это хорошая идея, но интересная. Для меня, хардкорщика, поиграть на такой сборке было бы очень интересно. Но я считаю, что людям будет чутка сложновато, т.к. серверов с TerraFirmaCraft я не видел с высоким онлайном и следует, такой аддон только усложнит развитие для новичков в этом моде. Но как я писал выше, я готов писать гайды по этой сборке, если она будет.
Чистая ТФК не столь интересна. Быстро проходится и становится скучно. Со знанием мода, без особого задротства, на 3-4 день уже будешь бегать в топ шмоте, а дальше что? Домики строить и коров разводить?
Наличие гречки отпугнет часть народа, но как ты уже правильно написал, не так уж и много народа будет играть даже на чистой. А вот тех, кто данный мод знает, наличие гречки привлечет.
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#9
Не думаю, что добавлять гречку на тфк это хорошая идея, но интересная. Для меня, хардкорщика, поиграть на такой сборке было бы очень интересно. Но я считаю, что людям будет чутка сложновато, т.к. серверов с TerraFirmaCraft я не видел с высоким онлайном и следует, такой аддон только усложнит развитие для новичков в этом моде. Но как я писал выше, я готов писать гайды по этой сборке, если она будет.
Я играл на такой месяц потом сдулся, думаю опять испытать свои силы и пройти её)
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#10
Чистая ТФК не столь интересна. Быстро проходится и становится скучно. Со знанием мода, без особого задротства, на 3-4 день уже будешь бегать в топ шмоте, а дальше что? Домики строить и коров разводить?
Наличие гречки отпугнет часть народа, но как ты уже правильно написал, не так уж и много народа будет играть даже на чистой. А вот тех, кто данный мод знает, наличие гречки привлечет.
По разным проектам гречка не собирает 10 человек, так что я думаю что можно только на первую неделю поставить 50, а потом уже снизить до 30, через 2 недели отпадёт уже много игроков и количество слотов в 15 человек будет вполне достаточно)
 

Avrep

Игрок
24.04.2019
34
6
#14
По разным проектам гречка не собирает 10 человек, так что я думаю что можно только на первую неделю поставить 50, а потом уже снизить до 30, через 2 недели отпадёт уже много игроков и количество слотов в 15 человек будет вполне достаточно)
По поводу выделения слотов, это дело сугубо практичное по факту. А что касается разных проектов... Подобную сборку мы тестировали на своем серваке. Гоняло примерно 15 человек, но это был узкий круг знакомых великовозрастных поклонников майна. Сколько будет народа на подобной сборке на общественном сервере, не берусь судить. Может много, а может "ты да я да мы с тобой".
Опять же, я без понятия о арендуемых мощностях, без понятия о целях владельцев и их готовности к экспериментам. Встанет вопрос монетизации подобного проекта и его рентабельности. Не забывайте, что Кабум создан для заработка и этот вопрос далеко не на последнем месте.
 

iGoGa

Игрок
18.05.2018
921
46
Завтра
#20
Скорее всего не добавят!Очень требовательная сборка
Если ты про Терру с гречкой то она даже милипипически не требовательна если не добавлять больше глобальных модов-_-
А если ты про мою любимую ТФГТФСМКЕ, то да
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.