Недавний контент Grigoriy_Leps

  1. SpaceX#1 1.10 ice4king

    Или же ты думаешь я развился в СОЛО, за один день до МЭ и Стаб.Сигила?
  2. SpaceX#1 1.10 ice4king

    Если же ты подумал про КВП на базе. Со мной играет команда. Я переехал на другую территорию, ибо в пустыне пчёлы не выживают. так мне сказал напарник. Со мной в регионе ещё 5 человек играет. (Я никак не мог с ними в одно время зайти). Sigma_dragon, ratannevermine, prizrakk, nikitassss...
  3. SpaceX#1 1.10 ice4king

    Ты конечно очень интересный человек, айс. В правилах указано: Бан всех предыдущих, кроме последнего аккаунта. Последний мой аккаунт это как раз таки - Grigoriy_Leps. Не мои ж проблемы, что прошлые администраторы банили меня за "Решение примеров с софтами". Не основываясь на доказательствах. Так...
  4. SpaceX#1 Подозрение на бота на примеры

    Тссс Петрович! Ну не пали ты
  5. SpaceX#1 SpaceX, Wo1f, 2.1

  6. SpaceX#1 Подозрение на бота на примеры

    Да хоть забанят!₽ все равно примеры буду решать я 😱
  7. SpaceX#1 Подозрение на бота на примеры

    ЭТО ЛОЖЬ И ПРОВОКАЦИЯ! ЧЕФНОЧЕФНО
  8. NeverMine#1 Жалоба на игрока:Макроссы на ответы

    Офиге-е-еть! Я просто в шоке!
  9. SkyFactory#1 Боже какие не адекватные хелперы

    По набрали говнюков каких то, подхалимов и жополизов. Которые не по причине выдают наказание.https://prnt.sc/LgpSJP9cx0Ky Один кикает за "Андрея", другой влазиет - говоря что критика. ДАунов понабрали
  10. SkyFactory#1 SF 1, x_prissy

    Ну это вообще смешно) Кого вы набираете на пост администраторов. Мало того что он наказание не верно выдал, нарушения не было. Так он еще и загнул 4 пункта. Откуда он и взях, бог его знает. Безграмотный админ состав. Даже правил не знает. Вот его кривая ссылка на скрин , который даже не открывается
  11. SkyFactory#1 2.8 x_Prissy

    Шо у вас за хелперы глупые. Я не нарушал 2.8.
  12. Edison#1 3.8 _Qman_

    А ты сам удалить не можешь? я туда заходить уже не буду. мне эдисон не сдался
  13. Edison#1 3.8 _Qman_

    🤔🤔🤔 Ты уверен что это я был?
  14. Edison#1 3.8 _Qman_

    Почему наказуемо? если он разрешил
  15. Edison#1 3.8 _Qman_

    Так что бан считаю не обоснованным