Недавний контент TexHuk

  1. Edison#1 Fatally missing registry entries

    Невозможно зайти на сервер из-за ошибки "Fatally missing registry entries".
  2. Authentication servers are down

    Подумал сразу о том же, но не прекращаю каждые 5 минут проверять.
  3. Баг с предметной трубой из Ender IO

    Кикает с сервера при попытке сломать трубу с сообщением "Internal server error". Все трубы, что присоединяются к ней тоже стают забаговаными. Более того, после этого при попытке взять вещи в инвентаре через ЛКМ они сразу выпадают, будто нажимать Shift+Q+ЛКМ. Сервер SF3.
  4. Баг с мечом Бури

    Спасибо большое за помощь с обустройством нового острова. Тему можно закрывать.
  5. Баг с мечом Бури

    Возможно я первый, но утверждать, что единственный — глупо. Мы играем тут уже больше недели, если вы можете скомпенсировать нам некоторые ресурсы(скриншоты можем предоставить), мы согласны на пересоздание острова. Если же вы предлагаете нам удалить остров как единственное возможное решение, при...
  6. Баг с мечом Бури

    В любом случае вам стоит что-то предпринять по поводу самого бага, пока такого не произошло у кого-то еще.
  7. Баг с мечом Бури

    Мы с другом вложили в него много времени и жалко как-то. Мб можно удалить лишь часть острова? Я почти уверен, что виноват чанк с мобофермой(имровизированная конструкция из проклятой земли, булыжника и плит).
  8. Баг с мечом Бури

    Неужели это единственный выход?
  9. Баг с мечом Бури

    upd: зашел через 9 часов — все еще невозможно ничего сделать. С прогрузкой чанков фпс стремительно падает к 0, и игра перестает отвечать(повторяю, проблема не в моем компьютере). Я смог быстро сделать тп на спавн(где все работает исправно) и попросить о помощи модеров, но ответа не дождался.
  10. Баг с мечом Бури

    После использования способности меча на парочку криперов лаунчер начал жутко виснуть и переставал отвечать как у меня, так и у моего друга, который был рядом в тот момент. Перезаход на сервер с отгрузкой чанков не помог, более того, я нашел себя мертвым, а вещи через пару минут просто исчезли...