Баг с мечом Бури

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TexHuk

Игрок
08.12.2019
11
0
#1
После использования способности меча на парочку криперов лаунчер начал жутко виснуть и переставал отвечать как у меня, так и у моего друга, который был рядом в тот момент. Перезаход на сервер с отгрузкой чанков не помог, более того, я нашел себя мертвым, а вещи через пару минут просто исчезли. На данный момент играть невозможно. Сервер — SF3.
 
Последнее редактирование:

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#2
Вы первые у кого такая проблема. Нужно потестить
 

TexHuk

Игрок
08.12.2019
11
0
#3
upd: зашел через 9 часов — все еще невозможно ничего сделать. С прогрузкой чанков фпс стремительно падает к 0, и игра перестает отвечать(повторяю, проблема не в моем компьютере). Я смог быстро сделать тп на спавн(где все работает исправно) и попросить о помощи модеров, но ответа не дождался.
 
Последнее редактирование:

ButerGuter

Игрок
03.06.2019
410
58
вчера
#4
upd: зашел через 9 часов — все еще невозможно ничего сделать. С прогрузкой чанков фпс стремительно падает к 0, и игра перестает отвечать(повторяю, проблема не в моем компьютере). Я смог быстро сделать тп на спавн(где все работает исправно) и попросить о помощи модеров, но ответа не дождался.
+ способ сделать краш чанк=)
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#5
Сломался видимо твой остров. И меня сломал. Удаляем?
 

TexHuk

Игрок
08.12.2019
11
0
#7
Мы с другом вложили в него много времени и жалко как-то. Мб можно удалить лишь часть острова? Я почти уверен, что виноват чанк с мобофермой(имровизированная конструкция из проклятой земли, булыжника и плит).
 

TexHuk

Игрок
08.12.2019
11
0
#8
В любом случае вам стоит что-то предпринять по поводу самого бага, пока такого не произошло у кого-то еще.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#9
ты единственный у кого такое случилось. При тп на твой остров я час не мог оттуда вылезти. Думаю создать новый остров будет самым правильным решением. Как долго вы его строили и чего достигли?
 

TexHuk

Игрок
08.12.2019
11
0
#10
Возможно я первый, но утверждать, что единственный — глупо. Мы играем тут уже больше недели, если вы можете скомпенсировать нам некоторые ресурсы(скриншоты можем предоставить), мы согласны на пересоздание острова. Если же вы предлагаете нам удалить остров как единственное возможное решение, при этом не собираетесь компенсировать потери из-за технической неполадки, которую так же, как я понял, вы решать не планируете, возникают сомнения насчет компетентности здешней поддержки.
 

mips

Всея
Разработчик
22.05.2018
2 695
817
#11
в личку скрины или ссылки на скрины
 

TexHuk

Игрок
08.12.2019
11
0
#14
Спасибо большое за помощь с обустройством нового острова. Тему можно закрывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.