Недавний контент GG_RoN

  1. Tesla#1 Как получить територию у спана?

    Спасибо за ответ, можешь рассказать как закрывать такие темы? Или нельзя?
  2. Tesla#1 Как получить територию у спана?

    Как получить територию у спавна, там есть клочок земли на котором стоит табличка, что нужно что-то построить до 16.05.22, но уже 16.06.22 и там ничего нету, можно ли получить этот участок, что бы построить что-нибудь красивое. Человек который там играл как я понял забросил это "дело".
  3. SkyFactory#3 Вопрос что-до использования команды /time

    т.е. каждые 10-20 минут?)
  4. SkyFactory#1 Nek_Nerk

    Чел там рили он не мог отойти. Думаешь человек из АС стал бы прикалываться, что у него не робит команда?
  5. SkyFactory#1 Оптимизация сит SF

    Неее, я предлагаю сделать блок в который можно будет засунуть эти же хеви сита, сит же на чанк максимум 16, а так можно было бы "расширить" это ограничение и не делать на том блоке анимаций и частиц.
  6. SkyFactory#1 Оптимизация сит SF

    Я сегодня зашёл на SF, начал делать сита и ужаснулся - всего 16 сит/молотов на чанк. Предлагаю создать дополнение, блок для сит/молотов. В который когда кладёшь 9 или более сит/молотов и они все вместе работают (либо чем больше сит/молотов тем быстрее/больше производится продукции), можно...
  7. Можно ли где-то скачать карту серера (вайпнутую)

    Можна?) Квесты крутые) Да и сам сервак)
  8. SkyFactory#1 Где звать управляещего? (Управляющий посмотри!)

    Помогите, я заспавнился вне коробки в древнем или как его там мире) (который из Portal-In-A-Box делается) Заспавнился не в ней, а немного подольше от неё.
  9. Шо делать, как жить?

    Сделал телеологический рекомбинаор, хотел посливать узлы, увидел как быстро, заметил, что у не основных узлов аспектов больше, чем у основного, хотел что-то на нём нажать шоб он нормально заработал, но встал на шифт и лкм по нему, и он просто сломался, СЛОМАЛСЯ, это как чёртбобери? Меня об этом...
  10. [Игра] Продолжи текст.

    Привет, Курочка, Игрушечная, заходи, Каракал, Арбузик, Газон, Шишка, Эволюция, Ель, Чиченский, Аэропорт, Оловянный, Флаг, Фарфоровый, Кабель ангела Тауэре, салют, Журнал, Улитка, Рыбная, Яблочная фарфоровая кошка Акакия
  11. [ИГРА] Посчитай - Ка

    907
  12. Вопрос по ценам

    я теперь кости новичкам 10 костей за 6сжатого булыжника продаю) ОФФ цены шо сказац)
  13. SF1 просьба удалить варп krab

    Если пропписать /warp krab то ты упадёшь в бездну, (один человек уже писал, что умер на нём) я телепортировался на этот варп, думал там будет магаз, но нет я просто упал в пустоту (выжил) просьба удалить варп, что бы от него игроки нашего сервера больше не страдали. (верней новички)