Недавний контент broken228

  1. Darkshire#1 1.10 _qman_

    Да вознаградится же мое мучительное ожидание! (да/нет?)
  2. Darkshire#1 1.10 _qman_

    Добрый день, так какой будет по итогу вердикт?
  3. Darkshire#1 1.10 _qman_

    Я понимаю что ситуации бывают разными, но если взять во внимание, что человек входил просто с моего компьютера в свой аккаунт а не пошел в компьютерный клуб, то опять же прошу пересмотреть решение.
  4. Darkshire#1 1.10 _qman_

    почему бы и нет
  5. Darkshire#1 1.10 _qman_

    Почему человек, который часть времени живет у меня, не может зайти на свой аккаунт с моего компьютера и это сразу будет считаться за передачу аккаунта?
  6. Darkshire#1 1.10 _qman_

    Во первых я не понимаю, зачем банить людей, которые никак не мешают игровому процессу, заходят на сервер чтобы поиграть в свое удовольствие в свободное от работы/учебы время. Во вторых какова была причина для повторной проверки аккаунтов на мульт. В третьих почему банят без причины и выяснения...
  7. Darkshire#1 1.10 _qman_

    не знаю правильно ли по форме все расписал, но если что то не так, прошу уведомить
  8. Darkshire#1 1.10 _qman_

    Играю второй вайп после нескольких лет перерыва, играл с другом и девушкой, нас проверяли на мульт, ничего не обнаружили, все хорошо. после вайпа остался играть с девушкой и меня банит данная личность без проверок и предупреждений, да и я уверен что не только я один сталкивался с подобной...