Darkshire#1 1.10 _qman_

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

broken228

Игрок
27.01.2021
9
2
#1
Сервер
Darkshire#1
Что вы нарушили
1.10
Ник администратора
_qman_
Ваш игровой ник
broken228
Играю второй вайп после нескольких лет перерыва, играл с другом и девушкой, нас проверяли на мульт, ничего не обнаружили, все хорошо. после вайпа остался играть с девушкой и меня банит данная личность без проверок и предупреждений, да и я уверен что не только я один сталкивался с подобной проблемой. Прекрасно портить людям настроение, когда и так сложно уделять свободное время на игру в будние дни в разгар сессии. Много лишних подробностей, но думаю адекватная администрация разберется с данной ситуацией и будет лучше подбирать сотрудников банящих без причины.
 
Последнее редактирование:

Kundalini

Игрок
27.01.2021
4
0
#2
Тянуть не буду, вся троица из первого сообщения сразу здесь и отпишется, был у него один вход на акк Alinysik, дабы добавить себя в приват второй, ибо человек не умеет, только вот все остальные сессии Alinysik были с других пк. Каким образом приняли решение о том что это мульт остается загадкой, подтвердить все три личности можем что страничками в вк, что дискордом и одновременным онлайном всей троицы
 

Alinysik

Игрок
14.06.2021
1
0
#3
Играю второй вайп после нескольких лет перерыва, играл с другом и девушкой, нас проверяли на мульт, ничего не обнаружили, все хорошо. после вайпа остался играть с девушкой и меня банит данная личность без проверок и предупреждений, да и я уверен что не только я один сталкивался с подобной проблемой. Прекрасно портить людям настроение, когда и так сложно уделять свободное время на игру в будние дни в разгар сессии. Много лишних подробностей, но думаю адекватная администрация разберется с данной ситуацией и будет лучше подбирать сотрудников банящих без причины.
Админ испортил настроение в такой весёлый вечер... Очень обидно
 

broken228

Игрок
27.01.2021
9
2
#4
не знаю правильно ли по форме все расписал, но если что то не так, прошу уведомить
 

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#5
Здравствуйте, не желаете всей компанией пойти пообщаться в ДС, чтобы я понимал, что это разные люди?
 

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#6
Тянуть не буду, вся троица из первого сообщения сразу здесь и отпишется, был у него один вход на акк Alinysik, дабы добавить себя в приват второй, ибо человек не умеет, только вот все остальные сессии Alinysik были с других пк. Каким образом приняли решение о том что это мульт остается загадкой, подтвердить все три личности можем что страничками в вк, что дискордом и одновременным онлайном всей троицы
Так ты только что сам признал передачу аккаунта.... Даже "чтобы в приват добавить" и "на 10 минуточек" все равно 1.9
 

Kundalini

Игрок
27.01.2021
4
0
#7
Так ты только что сам признал передачу аккаунта.... Даже "чтобы в приват добавить" и "на 10 минуточек" все равно 1.9
учитывая что мы все трое из одного города (что мы опять же можем подтвердить при необходимости), каким образом вы определили что не она сама пришла к нему домой и ввела свои данные дабы он ей все лично объяснил? если мышку в руке она держала, аккаунт то не передавался, а я лишь сказал что был вход на аккаунт с его пк и не более
по поводу в дс пообщаться не вопрос
 

_Qman_

Мяукающее Создание
Игрок
30.11.2020
256
86
17
Москвы
#8
учитывая что мы все трое из одного города (что мы опять же можем подтвердить при необходимости), каким образом вы определили что не она сама пришла к нему домой и ввела свои данные дабы он ей все лично объяснил? если мышку в руке она держала, аккаунт то не передавался, а я лишь сказал что был вход на аккаунт с его пк и не более
по поводу в дс пообщаться не вопрос
Так ты пытаешься сам противоречить своим словам. Ты сам признался в том, что ты передавал(а) аккаунт.
 

Kundalini

Игрок
27.01.2021
4
0
#9

Lolmy

яналоли
Игрок
25.12.2021
123
22
#10
у него дома был вход на ее аккаунт, думаю, так должно быть понятнее
По идее, это всё равно считается передачей аккаунта. По простой причине - она зашла не со своего пк, не со второго пк, а там уж какая разница, кто производил вход, если доступ к аккаунту имело второе (а то и третье) лицо
 

Kundalini

Игрок
27.01.2021
4
0
#11
По идее, это всё равно считается передачей аккаунта. По простой причине - она зашла не со своего пк, не со второго пк, а там уж какая разница, кто производил вход, если доступ к аккаунту имело второе (а то и третье) лицо
мне уже хочется в этой теме услышать хоть одно прямое доказательство того что он имел доступ к ее аккаунту

вы говорите что второе лицо имело доступ к аккаунту, но нет явных доказательств что она хоть раз отпустила мышку находясь у него дома или же не вышла из аккаунта сразу после, вход был всего один, алиби дано, хотя это уже нарушение принципа презумпции невиновности

кстати говоря, ради истинного толкования правил я бы позвал сюда кого-то, кто имеет к этому отношение, ибо среди правил есть замечательное 1.6, да и хотелось бы тогда и скриншот нарушения увидеть дабы 5.4.1 тоже было выполнено
 

Lolmy

яналоли
Игрок
25.12.2021
123
22
#12
мне уже хочется в этой теме услышать хоть одно прямое доказательство того что он имел доступ к ее аккаунту

вы говорите что второе лицо имело доступ к аккаунту, но нет явных доказательств что она хоть раз отпустила мышку находясь у него дома или же не вышла из аккаунта сразу после, вход был всего один, алиби дано, хотя это уже нарушение принципа презумпции невиновности

кстати говоря, ради истинного толкования правил я бы позвал сюда кого-то, кто имеет к этому отношение, ибо среди правил есть замечательное 1.6, да и хотелось бы тогда и скриншот нарушения увидеть дабы 5.4.1 тоже было выполнено
Нет разницы, делала она что-то или нет, как факт - вход был произведён. Этого достаточно для факта передачи аккаунта.
Если уж так волнует правдивость входа с чужого пк -
1654340840486.png
1654341006198.png
Дальше ждём решения упра.
 

broken228

Игрок
27.01.2021
9
2
#13
Во первых я не понимаю, зачем банить людей, которые никак не мешают игровому процессу, заходят на сервер чтобы поиграть в свое удовольствие в свободное от работы/учебы время. Во вторых какова была причина для повторной проверки аккаунтов на мульт. В третьих почему банят без причины и выяснения обстоятельств. В четвертых вход на аккаунт был произведен для помощи близкого мне человека. В пятых все последующие входы на аккаунт были зарегистрированы в другое время и в другом месте. В шестых, если я вам скажу, что это не моя девушка а моя сестра, у нас стоит 2 компьютера в разных комнатах, у меня от роутера у нее с мобильного интернета, и произошел такой казус, что ее ноутбук не включался, после чего были зарегистрированы входы с моего аккаунта, понимаете просто компьютер слабый и приходится заходить с моего. Данная расписанная ситуация все равно будет считаться нарушением? Если да, то какие то сухие у вас правила, про 1.10 я прояснил за что был забанен, а за 1.9 прошу пересмотреть решение.
 

broken228

Игрок
27.01.2021
9
2
#14
Почему человек, который часть времени живет у меня, не может зайти на свой аккаунт с моего компьютера и это сразу будет считаться за передачу аккаунта?
 

Lolmy

яналоли
Игрок
25.12.2021
123
22
#16
Напишите мне в дс - Itami#1859, убедимся хоть что вы не 1 человек. Желательно все трое
 

broken228

Игрок
27.01.2021
9
2
#17
Я понимаю что ситуации бывают разными, но если взять во внимание, что человек входил просто с моего компьютера в свой аккаунт а не пошел в компьютерный клуб, то опять же прошу пересмотреть решение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.