Недавний контент VELIKIY_FANTOM

  1. VELIKIY_FANTOM

    В эндер-мире убивают кроватью!

    Да и еще много игроков на это жалуются! А первый раз меня вообще яблоком убили! Это уродца уже забанили который меня яблоком убил это было примерно 2 дня назад тогда я с драг посохом был! Чудом он лежал где я умер!Но это не важно важно то кто мне кроватью убил!
  2. VELIKIY_FANTOM

    В эндер-мире убивают кроватью!

    Короче как я говорил уже я как будто предсказал, что что-то будет не ладное и не взял топ вещи. Я пошел в эндер-мир. Там был очень подозрительный игрок я его ник говорил уже ранее. Мало того что у него скин цензурный он за всеми ходил! Вот я начал копать драг руду и он подходит ко мне ставит...
  3. VELIKIY_FANTOM

    В эндер-мире убивают кроватью!

    Жалко я не снимал( Кстати это не первый случай А без них не как ? Я могу рассказать как все было!
  4. VELIKIY_FANTOM

    В эндер-мире убивают кроватью!

    Да и чтобы не было надаразумений! Ник грифера который убил меня кроватью - tykat Мой ник - VELIKIY_FANTOM
  5. VELIKIY_FANTOM

    В эндер-мире убивают кроватью!

    Я зашел в эндер мир на Tesla 1 специально без вещей (только плохие взял) ко мне подходит игрок под ником tykat и cтавит около меня кровать. Потом она тут же взрывается! Я умираю он забирает все мои вещи и уходит! И еще у него цензурный скин! Помогите пожалуйста! Ник VELIKIY_FANTOM