В эндер-мире убивают кроватью!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
04.06.2018
5
0
#1
Я зашел в эндер мир на Tesla 1 специально без вещей (только плохие взял) ко мне подходит игрок под ником tykat и cтавит около меня кровать. Потом она тут же взрывается! Я умираю он забирает все мои вещи и уходит! И еще у него цензурный скин! Помогите пожалуйста! Ник VELIKIY_FANTOM
 
04.06.2018
5
0
#2
Да и чтобы не было надаразумений!
Ник грифера который убил меня кроватью - tykat
Мой ник - VELIKIY_FANTOM
 

Maestro

Форумный маньяк!. По любым вопросам писать в лс!
Игрок
12.05.2018
579
3
23
#3
Предоставьте доказательства нарушения!
 
04.06.2018
5
0
#4
Жалко я не снимал( Кстати это не первый случай
А без них не как ?
Я могу рассказать как все было!
 

Maestro

Форумный маньяк!. По любым вопросам писать в лс!
Игрок
12.05.2018
579
3
23
#5
Ну рассказывай
 
04.06.2018
5
0
#6
Короче как я говорил уже я как будто предсказал, что что-то будет не ладное и не взял топ вещи. Я пошел в эндер-мир. Там был очень подозрительный игрок я его ник говорил уже ранее. Мало того что у него скин цензурный он за всеми ходил! Вот я начал копать драг руду и он подходит ко мне ставит около меня кровать и она тут же взрывается!Да я копал руду в небольшой яме откуда было не очень сложно вылезти, он воспользовался этим моментом и сделал свое дело. Пожалуйста он сейчас на сервере, его не забанили сделайте это прошу вас!
Таких уродцев не должно быть!:cry:
 
04.06.2018
5
0
#7
Да и еще много игроков на это жалуются! А первый раз меня вообще яблоком убили! Это уродца уже забанили который меня яблоком убил это было
примерно 2 дня назад тогда я с драг посохом был! Чудом он лежал где я умер!Но это не важно важно то кто мне кроватью убил!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.