Недавний контент Gooser

  1. SkyHard#1 Самый лаганый сервер кабума

    Ну в принципе всем пофиг. Ладно бывает...
  2. SkyHard#1 Самый лаганый сервер кабума

    Сейчас 7:57 по МСК. Я зайти на сервер не могу. И причина даже не в АС, а в 1 игроке, который заходит, прогружает остров и все, играть невозможно сервер не робит вообще.
  3. SkyHard#1 Самый лаганый сервер кабума

    Тут вообще другое, тут я не имею против что то про перезапуск и т.д. просто есть 1 остров который нагружает сильнее всех остальных островов его нужно найти, а не фиксить и ограничивать ещё что то.
  4. Добавление доп.мода

    Это нужно сделать каждое улучшения на дробитель к примеру крафтилось только для дробителя никаких других механизмов печок и т.д. 1 крафт к примеру 1 дробитель + 8 ускорителей = улучшеный дробитель, 4 улучшенных дробителя + 5 ускорителей (можно сжатых ускорители сделать что крафтятся с 9 обычных...
  5. SkyHard#1 Самый лаганый сервер кабума

    Здесь в другом прикол пару дней назад лаги были ну +- как на других серверах а сейчас здесь 0 тпс чисто 0 на других там хоть несколько а здесь 0 +-1. Дело в том что на других серваках ты будешь открывать мэ ну максимум секунд 3 если даже подлагает ну секунд 10, здесь же на сф#2 ты будешь...
  6. SkyHard#1 Самый лаганый сервер кабума

    Здравствуйте уважаемая администрация кабума. Хочу обратиться к вам с просьбой найти и исправить лаги на SF#2. Причиной лагов может служить остров с множеством механизмов или же механизмы в древнем мире. Решения данной проблемы выследить игрока который это все нагружает. Способы решения...